Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Tolan
    среда, 5 авг. в 20:28
    0
    Ответить

    Каков мерзавец! Наказывать надо жестко, с публикацией в СМИ, чтоб другим неповадно было.

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 авг. в 11:54
    0
    Ответить

    Пока мы будем гадить у себя под носом, будем жить в свинарнике. Очень часто наблюдаю в Истре в частном секторе, народ идет с рынка или из двориков и кидает мусор до самой бани. Несколько раз делала замечания, ответ один пошла ......, поставьте нам урны через каждые 50 метров мы не будем мусорить. Воспитание и поведение как в первобытном обществе. Раньше ведь тоже не стояли урны каждые 50 метров, но крайне редко можно было увидеть человека кидающего мусор где попало и было стыдно, если тебе сделают замечание, а сейчас страшно сделать замечание можно в ответ не только брань услышать, но и по лицу получить.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 6 авг. в 12:34
      0
      Ответить

      Кто "мы", кому вы всё пишете? Сами себя убеждаете не гадить? Или тех, кто и так никогда не гадит? Или свиньям, которым плевать на ваши слова?

  • Аватар
    Гость
    среда, 5 авг. в 09:21
    0
    Ответить

    Побольше бы таких неравнодушных людей, не проехавших мимо. Хочется надеяться, что власти тоже не проедут мимо, и свинья эта будет наказана. Лучше бы, конечно, исправительными работами - убирать за собой и своими собратьями-свиньями

    • Аватар
      Гость
      среда, 5 авг. в 15:59
      0
      Ответить

      Лучше и штраф и исправительные работы! 100% прививка от наглости свинства.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 19:04
    0
    Ответить

    Существо выпрашивает квитанцию тысяч на пятьдесят , чтоб пополнить бюджет , адмтехнадзор ау  вы где , ну услышьте человека , ну пойдите ему навстречу , обрадуйте наконец !

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 авг. в 19:18
      0
      Ответить

      +100!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 18:39
    0
    Ответить

    Наверно этот папуас свинья и большая, но власть чиновников делает все так, чтобы это свинство присутствовало, ибо оборудовать нормальные  места для сбора мусора им в голову не приходит. Создайте  условия и большинство людей в этих ситуациях правильно себя вести будут. Наверно и здесь есть умысел создать трудности, а потом на них заработать, причина уважительная, жители виноваты не там складируют мусор. Какой уже раз наблюдаю картину, когда трактор МБУ ездит по улицам с бочкой, щеткой но не поливает и не подметет, а просто чтобы его запеленговал Глонас, что работа выполняется, а на самом деле гоняет порожняк. но деньги будут оплачены с налогов жителей.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар