Поделитесь новостью

Комментарии (30)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июн. в 13:39
    0
    Ответить

    В Корее делали  исследование медицинских масок новых . После чихания в нее разных вирусов на наружной стороне маски вирусов в 4 раза больше,чем внутри маски. Вьетнам  проводил  исследования разных видов масок Участвовали примерно 1500 медработников  в 14 госпиталях. Исследовали на разные виды вирусов. Такие одноразовые маски где-то на 30 процентов защищают. Еще одна азиатская страна проводила исследования 20 видов разных тканей на предмет использования  самошитых масок медработниками . Все ткани не прошли проверку от вирусов. Все работы опубликованы  Методы проверки тоже. Хоть несколько медиков принимали участие в подобных испытаниях  в МО.  Зато построили 11 заводов в области по производству масок

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 июн. в 10:24
    0
    Ответить

    Народ,какие маски? От чего они спасают? В них столько накапливается вирусов и микробов,что они не спасают,а наоборот заражают Включайте разум.Уже весь интернет распух от  того,что ученые мужи,которые,в этом понимают,наоборот преддостерегают от масок,т.к.они наносят вред. Нас  заражают наоборот вольно или невольно.Маски каждые 2-3 часа менять надо,чтобы они защищали. А где у нас столько масок?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 май. в 21:52
    0
    Ответить

    А 64.5 НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО - ЖЕСТЬ !

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 май. в 21:47
    0
    Ответить

    В США в неделю по 1100  долларов на человека дают у кого годовой доход ниже 75000 дол. В год и маски всем бесплатно, это помощь !

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 1 июн. в 05:56
      0
      Ответить

      У нашего государства в реальности денег нет. Все эти фонды национального благосостояния это большой миф и красивая сказка для дурачков. Все эти активы лежат на счетах в иностранных банках, следовательно их эти страны и используют в своих интересах, в том числе платят пособия и выдают маски своим гражданам. Страны колонизаторы имеют из России все природные ресурсы, мы за это имеем виртуальные цифры с многими нулями на мониторе компьютера ( и то не мы, а банкиры). Так что не надо равнять РФ и США, это разные планеты, метрополия и колония.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 30 май. в 21:42
    0
    Ответить

    Позорище ,копееречные маски и те  у кого пенсия ниж  е 9000 , жадность наших чиновников зашкаливает

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 1 июн. в 06:06
      0
      Ответить

      Чиновники здесь не при чём, они всего лишь проводники чужой воли, высокооплачиваемые исполнители не ими придуманных законов. На жаргоне шестёрки.

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар