Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 ноя. в 22:37
    0
    Ответить

    Витушева развалила весь Истринский район, взяла кредит под наш район и вырывает деньги от туда правдами неправдами, со своей сворой ДУРАКОВ. Из Рузы возят незаменимых сотрудников, "тупой еще тупей" им плевать на наш район. Дожились, и пожаловаться не кому, одни прихвости, одна кормушка.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 ноя. в 10:00
    0
    Ответить

    Диитриева в Обушково обросла коррупционными связями, её не в другой отдел переводить надо, а под суд отдавать за то что позволила председателю правления СНП Лира-С Андрею Иванову завезти в Обушково 100 тыс. тонн мусора и устроить мусорный полигон в лесу под видом строительства дороги. Теперь она отсюда красиво ушла, а горы мусора останутся отравлять лесной заповедник, как память о её халатном отношении к своим обязанностям.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 18 дек. в 18:50
      0
      Ответить

      Да Дмитриева надо гнать в три шеи из Ивановское,она обокрал обушковский и дальше пошла воровать,куда смотрит эта Витушева или ее вокруг будут окружать воры и мошенники

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 ноя. в 17:05
    0
    Ответить

    Баснописец Крылов написал в 19-ом веке басню:а) начало :"Осел, козел и косолапый мишка,задумали создать квартет...", б)конец: "А Вы друзья как не садитесь,все в музыканты не годитесь...". в)постскриптум: Реформы "Ночного Волка" накрылись медным тазом! Оле - оле -оле -ола!!!Истринский электорат все хавает???

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 1 ноя. в 21:04
      0
      Ответить

      "Волк" был лишь исполнителем. Берите выше. Обидно, что мы купились на его обещания, проглотили, не думая о будущем. Своём будущем. И будущем своих детей.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 1 ноя. в 21:39
        0
        Ответить

        На тот момент случилась ранее не изученная природная аномалия ... волк плясал под песнопения утки, воробья и скворца!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 ноя. в 14:24
    0
    Ответить

    Видите,как прессует какток,дописать не дали: чёрный квадрат и пресс  на клавиши.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 ноя. в 14:19
    0
    Ответить

    Главу нужно  ПРИнудить к ,,Обратной связи ,, доступным любому  жителю.Когда наберётся Критическая масса-обратиться к Губернатору для ,,рейтигга

  • Показать еще 9 ответов

Обсудить

Аватар