Поделитесь новостью

Комментарии (182)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 10 янв. в 10:44
    0
    Ответить

    Прям раскудахтались,А кто по Вашему будет  сливки собирать.Глава приходит в понелельник ,а на столе с пятницы два послания.Первый — наши достижения за недею.
    Второй—наши упущения.
    И даже ...третий—кого похвалить,кого пожурить,кого пора ,,попросить,,,есть уже замена.Это если,ну,скажем,округ Москвы-пару миллионов жителей.
    В нашей Игондии это вполне можно возложить на 1 зама.Конечно,когда согласуют,можно и отдельно от10 замов.Только когда мы всю правду будем слушать еженедельно на Планёрках,Татьяна Семёновна? После пэрэтрахывания(Лукашенко)Вашего руководства мы потеряли уже и Вас и в Инете сведения как феерверг.Верните нам Планёрку,пожалуйста,а то совсем Вас забудем
    Ну и по теме.Организуйте ,,Обратную связь,, на сайте по обсуждаемым проблемам.Этот Зам.нам поможет?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 дек. в 11:06
    0
    Ответить

    Все только повозмущались и ничего не делают, чего и следовало ожидать. Если говорить - надо делать, а не прятать голову в песок. Иначе это обычный трёп.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 дек. в 10:39
    0
    Ответить

    НУ В СОЦ ЗАЩИТЕ Я ЧАСТЫЙ ГОСТЬ И МОГУ СКАЗАТЬ РАБОТНИКАМ ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ ,ОБЪЯСНЯТ,ПОМОГУТ.НЕ НАДО ЗА НИМИ БЕГАТЬ,ЕСЛИ ЧТО ТО НУЖНО САМИ И ПОЗВОНЯТ И ЗАПИШУТ.СПАСИБО ИМ.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 20 дек. в 02:51
    0
    Ответить

    Кого-то снимают, а кто-то сидит на своих местах и в ус не дуют. Соцзащита погрязла. Начальница самодурка. В учреждениях соцзащиты работают бездушные люди, и это всех устраивает. Начальницу давно надо гнать с этого места поганой метлой. Её самодурство на своей шкуре испытала.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 дек. в 19:10
    0
    Ответить

    Вылетают эти птицы с большой скоростью, но многие ведут оседлый образ жизни и  остаются на зимовку и не первую уже зиму с "тяготами" и "лишениями" зимуют.

  • Показать еще 45 ответов

Обсудить

Аватар