Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 1 янв. в 17:22
    0
    Ответить

    А кто поставил Асфана с такой репутацией и шлейфом уголовных дел управлять  Истрой? Почему никто не отвечает за ставленников. Это же очевидно, они за одно! Страшно поверить!!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 1 янв. в 17:18
    0
    Ответить

    Господин поезидент, вы приезжали на застройку Восточного.  Только из-за этого мы поверили этим мягко говоря людям. Просим Вас вмешаться в ситуацию и исправить ее. Вор должен сидеть в тюрьме, а не гулять по истре и тем более убегать из под следствия! Это, как? Кто в это верит?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 июн. в 14:29
    0
    Ответить

    похоже что майнбест с Курниковым заодно

    • Аватар
      Гость
      суббота, 20 июл. в 12:25
      0
      Ответить

      Какой за одно????? Майнбэст второй 3 год сидит без денег и работы из-за этого  Курникова и Данилкиной!!!?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 мар. в 11:22
    0
    Ответить

    Курников С.С. с благословения руководства страны начал свой "строительный бизнес" в Истре, с их благословения и должен его закончить. Но вряд ли этого мы дождемся. Сергей Сергеевич отставил за собой хороший след и последователей своего бизнеса в "Восточном" - управляющие компании "Домовой" и "Восток Истра". А эти продолжают грабить народ с благословения истринского руководства, в том числе и господина Вихарева со свитой. Бог им судья.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 9 мар. в 12:57
    0
    Ответить

    "Задача внешнего управляющего добиться конфискации у "Каскада" земельных активов в границах территории ЖК «Восточный»..." Истра.РФ, самим глаз не режет? Внешний управляющий он и есть управляющий "Каскадом" Раньше были у вас хорошие репортажи про Восточный, а теперь что?

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар