Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 22 июн. в 07:29
    0
    Ответить

    Сотый раз повторяю о том,что граждане могу только предлагать,но не ,,голосовать,,  по ремонту дорог,тротуаров и др сфер по безопас.
    Какой ....к это придумал и не останавливается?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 22 июн. в 07:20
    0
    Ответить

    После ,,Перестройки,,Власть свои обязанноси переложила на население и назвала их лукавым словом ..,,самоуправление,,.
    Граждане должны работать,теперь даже  очень долго,успевать следить за её недоделками.

    Если плохо следит народ,то сам и виноват,даже если ему грозит угроза жизни. А КТО ВИНОВАТ?  СЕРЫЙ.Просто позор,когда устраивают такие ,,голосования,, высшие органы власти.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 июн. в 17:46
    0
    Ответить

    Если все три вышеперечисленные дороги нуждаются в тротуарах, значит их все необходимо ими оборудовать без всяких голосований: ведь речь идет о безопасности пешеходов, жизнь и здоровье которых напрямую зависит от того, будут построены данные объекты или нет. Почему власти могут себе позволить без всяких голосований выбросить десятки миллионов рублей на ни кому не нужную паломническую тропу (торгашей), и при этом игнорировать насущные потребности людей, к тому же вынуждая их принимать участие в каких-то унизительных идиотских выборах по сути того, кто из них останется в живых, а кто погибнет под колесами автомобиля или останется на всю жизнь инвалидом?!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 июн. в 17:26
    0
    Ответить

    Улица Ленина   ИСТРЕ ПОНЯТИЕ  РАСТЯЖИМОЕ.
    КАКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ?Сколько о ней выстрадано?А районе от Чеховского  пер до Почтового переулка корыто ,в дождь образуется море,идут по дороге опасно   нужно давно делать тротуар со скатом воды.Добродел видел виды ..

Обсудить

Аватар