Поделитесь новостью

  • Аватар
    Иоланта
    четверг, 19 май. в 15:54
    0
    Ответить

    В очерке указано  что дорога до поворота на д. Зенькино, однако дорога идет дальше, по ней КамАЗы возят грунт , поэтому страдают  не только жители п Чеховский,  а многочисленные снт, кп. Дорога разбита и ехать по ней небезопасно. 

    • Аватар
      Ирина Викторовна
      четверг, 19 май. в 15:55
      0
      Ответить

                  
      Вы аб­со­лют­но пра­вы! И те­ма до­ро­ги, ко­то­рая идёт даль­ше рас­кры­та в статье, ес­ли прой­ти по ссыл­ке д.Зень­ки­но. Чиновникам просто удобно разбивать одну большую общую проблему на кучу маленьких, и по их понятиям, не значительных, а значит не требующих оперативных решений

  • Аватар
    Флегонт
    четверг, 19 май. в 12:25
    0
    Ответить

    АО Глебовское ПО в 2020г. как то все таки передала Администрации го Истра убитую в свое время дорогу, может НИКЗ попросит АО ГПО поделиться опытом

  • Аватар
    Поликсения
    среда, 18 май. в 22:49
    0
    Ответить

                
    Каждый день там езжу туда-сюда несколько раз и каждый раз сердце
    замирает от этих ям. Одной рукой рулю, другой слезы вытираю - о подвеске
    думаю. Раньше, когда переезд надолго закрывали, я предпочитал стоять  и
    ждать, чем ехать по этой "дороге", а сейчас все вынуждены убивать свои
    авто. XXI век на дворе, а у правителей один рейтинги в голове. Настанет ли когда-нибудь такое время, когда чиновникам будут важны люди, а не цифры и липовые показатели? Чинуши, алё, народ много лет просит сделать эту дорогу, хватит кидать отписки. В своих интересах делаете все возможное и невозможное, хоть раз займитесь тем, для чего туда поставлены.

    • Аватар
      Эмилий
      четверг, 19 май. в 19:34
      0
      Ответить

      зай­мись де­лом

      • Аватар
        Радим
        четверг, 19 май. в 19:38
        0
        Ответить

        ...а ведь те­бя ещё и по­вы­ше­ние ждёт,за все, что вы с Ис­трин­ским ок­ру­гом нат­во­ри­ли,без­да­ри!

  • Аватар
    Гость
    среда, 18 май. в 20:58
    0
    Ответить

    Прямо-таки объявлена многолетняя месть жителям Первомайского и тем, кто едет или идёт в школу или амбулаторию из близлежащих населённых пунктов. Даже зимой дорога очищается от снега, видимо, какими-то добровольцами. Ведь ремонт её и достойное содержание - табу для районной администрации. А справиться с руководством бывшего кирпичного завода ума не хватает или желания нету. Вот на пластмассовые букеты и уродливые скульптуры на круговых перекрёстках и желание нашлось, и деньги. А как же несколько лет назад заново и быстро построили  разрушенный половодьем мост на этой же дороге? Внепланово! Администрация, приезжайте в Первомайский не через переезд, а по этой разбитой дороге, желательно - в дождь. Или ждите какого-то несчастного случая, когда скорая или пожарная помощь не сможет прибыть вовремя. И знак приоритета у моста не забудьте восстановить. Совет - потратьте на эту дорогу свои расходы на очередной ремонт здания администрации. Хватит отписок!

    • Аватар
      Филипий
      воскресенье, 22 май. в 18:45
      0
      Ответить

      Мост строил Демкин, когда был директором завода

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар