Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 май. в 12:49
    0
    Ответить

    Объявив в Конституции ,,Местное самоуправление,, народу не дано никаких разъяснений ,,Как им пользоваться,, так,чтобы получить окончательный быстрый результат,особенно по неотложным вопросам.Наоборот,все проблемы загнали вглубь,за большие деньги и без любой ответственности,а сейчас ещё и всё...,,,оцифровать.И  это  при отсутствии квалиф.кадров
    Это говорит о том,что руководители сами толком ничего не понимают и сверху донизу формируются по принципу ,,своей команды,,.Что мы и наблюдаем уже 20 лет в г. ИСТРА.
    А ОБЛАСТЬтщательно помогает-сама сюда подсылает временщиков и даже не ищет жуликов  ими рекомендованных,как опытных управленцев

  • Аватар
    Гость
    суббота, 9 май. в 00:49
    0
    Ответить

    Лужа это не интересно.Вот в Опалихе это да.Новую платформу только открыли и переход с лифтом,лестницей,эксалатором.Во время дождя вода лилась с потолка отовсюду.Из под ламп освещения вода стекала  под экскалатор.Чудом никого током не убило. Видео в группе Красногорска.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 16:00
    1
    Ответить

    Пешеходный переход "в забор" или в лужу, это коронка наших дорожников. Особенная забава по уничтожению водостоков, соревнование - "какой засыпать, чтобы лужа была побольше!"

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 15:21
    0
    Ответить

    Как насчет лужи на тротуаре возле дома 27 по ул.Ленина? Уже объявлен конкурс на закупку шлюпок для перевозки пешеходов?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 8 май. в 16:48
      1
      Ответить

      Хорош Тане идеи подовать!И так,округ скоро по миру пойдет

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 май. в 14:29
    0
    Ответить

    На Ленина 9А такие же лужи у кучи подъездов. Проблема простая - крайне низкая квалификация подрядчика, который выполнял работы. Мало того, что не ровно асфальт был уложен, но главное - при укладке бордюров на длину всего дома тупо не было сделано НИ ОДНОГО слива воды в сторону газона. В результате дорога как ванна, которая заполняется водой во время дождя: а куда воде то уходить? Решение проблемы - да просто обдолбить для начала в нескольких местах бордюр бетонны, обкопать газон, чтоб воде было куда-то уходить. Ну а после дворнику регулярно "выгонять" из этих сливов мусор.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар