Поделитесь новостью

Комментарии (122)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 ноя. в 17:33
    1
    Ответить

    Лизе Макеевой надо вручить премии от Губернатора, Зюганова и Патриарха Кирилла. Она одной рукой пишет в Красный Боевой листок Истра+, другой в Благочиние, а потом кладет все на склады для многодетных

    • Аватар
      Туношна
      четверг, 28 ноя. в 19:08
      0
      Ответить

      Ого, начали с премии, а теперь на Лизу перекинулись. Нехорошо личную неприязнь выдавать за справедливый гнев. Все, кто знает о ее деятельности, подтвердят: Лиза делает для многодетных семей (и не только) так много, что просто глупо это отрицать, это очевидный факт. Когда она все успевает, остается только удивляться. И второе, кто не знает: Истра+ уже давно не принадлежит сторонникам компартии, газету выкупили более приличные люди ;) И газета, кстати, стала с тех пор заметно интереснее, это тоже трудно не заметить.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 00:32
        0
        Ответить

        В наше группе многодетных мамочек написали чтобы зашли и прокоментировали эту плохую статью в газете Истра.рф. Лизе премий много надо согласны? склады большие хорошие пользуемся, и газета Истра+ удобная бесплатная, только пачкается когда рыбку заворачиваем

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 ноя. в 23:46
        1
        Ответить

        По поводу газеты Вы не правы. Её учредитель - Лункин, главный коммунист округа. Его вместо Андреева Дунаев на этот пост определил. Лункин и в депутаты от КПРФ прошёл.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 ноя. в 13:02
    1
    Ответить

    Я как многодетная Мать скажу Вашей газете: Истра.РФ, Вы не правы! Я бы на месте устроителей дала бы Елизавете Макеевой не 2 премии, а еще 2, как Редактору Благочиния и как Редактору Истра Плюс. Истра Плюс  все знают, нужные об'явления информация, хорошая печать иллюстрации. Благочиние тоже важно, крестить наших деток не Истра.рф будет.. Я требую больше премировать Елизавету за склады и газеты, сама ими постоянно пользуюсь.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 28 ноя. в 16:58
      0
      Ответить

      У Церкви есть свои премии и преференции для своих сотрудников. Думаю, Лизу не обидят. Здесь речь идет о премии, которая выделяется из бюджета светского государства, в котором Церковь отделена.  Жаль, если и ваши дети не будут знать этих азов государственного устройства, уважаемая Мать ( с большой буквы).  

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 09:28
        0
        Ответить

        Лизе,лавры Доктора Лизы покая не дают

  • Аватар
    Иван Риентлихерман
    среда, 27 ноя. в 22:43
    0
    Ответить

    Даная статья конечно  спорная. Но! Она (статья) имеет не двузначное понимание для Елизаветы! Хотелось бы без помпы напомнить, когда некто ИМЯРЕК поперли из редакции Истринские вести за то что баллотировалась в Общественную палату...  Кто же, кто же вместе с Ириной Галчихиной на третьем этаже в кабинете тогда ещё опального первого зама этот вопрос вопросил?

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 ноя. в 14:14
    0
    Ответить

    Вот сколько из людей гадости-то полилось, прямо распирает, зависть через края плещет. Молодцы, Истра рф! Работу работаете, всех лбами сталкиваете.

    • Аватар
      Гость
      среда, 27 ноя. в 14:20
      0
      Ответить

      Вы сердитесь, зачит, вы неправы. А кто-то испугался. Главный аргумент у распильщиков - зависть оппонентов.  Кто-то завидует Вихареву, который даже родным боится позвонить? Вот уж счастье привалило.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 26 ноя. в 13:41
    0
    Ответить

    Данная статья является провокацией со стороны редакции истра рф. Журналисты разжигают ненависть и неприязнь жителей округа друг к другу. Повод обратиться в суд.

    • Аватар
      Гость
      среда, 27 ноя. в 21:33
      0
      Ответить

      Написать правду, о которой многие давно догадывались, является провокацией?

      • Аватар
        Гость
        среда, 27 ноя. в 23:16
        0
        Ответить

        О какой конкретно правде речь?

      • Аватар
        Гость
        среда, 27 ноя. в 23:56
        0
        Ответить

        О той, что премию получили бюджетники за работу, которая является частью их профессиональной деятельности. С поддержкой 0 голосов.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 ноя. в 09:33
        0
        Ответить

        Про голоса вам уже писали  - это даже не являлось критерием оценки. Приведите конкретный пример пожалуйста о какихпроектах вы говорите?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 ноя. в 17:02
        0
        Ответить

        Странный вопрос - если вы ввязались в дискуссию, должны были изучить итоги премии, познакомившись с проектами.  Думаю, фамилий здесь указано достаточно. Зайдите на сайт Премии - увидите этих господ. А по поводу голосов - т.е. те, кто набирал голоса - зря старались? А общественная палата призывала набирать.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 28 ноя. в 21:35
        0
        Ответить

        Не знаю, зря или нет. Но и в прошлом году было такое условие и самоцелью при подаче проекта это не является для многих. Тем более система очень неудобная. И все же, я лично знаю нескольких "бюджетников" и их проекты. не понимаю, кого и в чем вы опять обвинить пытаетесь. Они реализуют их по личной инициативе. Поэтому и спрашиваю: кого конкретно вы имеете в виду. Может, у вас какая-то дополнительная информация есть, тогда, возможно, и назреет дискуссия. А пока без ответа странно.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 14:46
        0
        Ответить

        Инициатива, может,и личная, да только реализация не за свои средства. Клуб Апрель Масловой проводит занятия в своей школе.Попробуйте вы - вам директор сразу скажет: плати. Идет обычная (для советских времен) внеклассная работа с детьми, а сейчас за все хотят денег, премию да еще  шесть раз подряд, будто других педагогов нет. А директор Снегиревского музея (проект "Музей в чемодане") проводит выездные выставки - обычная практика. Она на своей машине в свободное от работы время ездит с этим чемоданом? Не смешите. А Диесперова-Климушкина, имея ставки в ДШИ и в ДК за работу хореографа проводит церковный праздник с использованием своего коллектива, подготовленного за бюджетные деньги. Отлично - если и ребята согласны. Но почему ЭТУ частную инициативу, подготовленную за бюджет для Церкви должен ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивать бюджет? Поскребите любого инструктора по физкультуре (из Дедовска и др.), любого бюджетника - и задайте подобные вопросы.  

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 15:35
        0
        Ответить

        Поскребите))) поскребла))) мне было важно понять, на сколько вы в теме. Так вот- вообще нет. Ни на своих машинах, да? Не только на своих, а на машинах еще целой группы наших друзей мы возили пожилых людей на экскурсии, создав в Дедовске клуб активного долголетия за пол года до подобных в области. На свои личные средства закупали материалы для творчества и сладости для чаепития ВСЕГДА!!!! на свои средства закупили инвентарь: гимнастические палки, мячи и т.д. а вы что думали, это как-то финасируется, да?!!!! Обвинители с другой планеты! Или вдруг работал-работал человек, стал работать больше за ту же зп, потому что он "бюджетник", он ДОЛЖЕН!!! Мы эту премию заслужили!!! А ваши обвинения - гадость и подлость!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 20:23
        0
        Ответить

        Неужели и аренду помещения для занятий оплачивали из своих средств или занимались у кого-то на даче? Неужели не писали об этой работе в отчетах в вышестоящие организации?  А как отбирали пенсионеров - наверное, много было желающих бесплатно съездить на экскурсии?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 29 ноя. в 23:05
        0
        Ответить

        Аренду?)))) С чего бы это вдруг? У нас также на абсолютно добровольных началах работает, например, клуб историко-бытового танца, участники 55+, пришли и попросили время для занятий, о какой аренде речь? Или оркестр гитаристов из музыкальной школы, тоже про аренду спросить?))) Вы в какой,простите, сфере работаете? Ведь все больше подобными вопросами в маразм впадаете. Про отчетность ничего не поняла, а что это скрытая информация? Конечно, мы анонсы всех мероприятий и коллективов подаем. Как понять, как отбирали?!!! Объявили о начале занятий в соцсетях, афише на дк в конце марта прошлого года, с каждым разом приходило все больше людей. Примерно через месяц собралась группа, провели анкетирование, кому бы и чем было интересно заняться ну и т.д прикиньте, так бывает!!!!! Ездили человек 14-15, точно не помню. Будут еще вопросы, приезжайте!  А то устроили дележку чужих достижений люди, не имеющие понятия о подобной работе и думают, что все врут, прячутся, воруют и скрывают что-то. Не все. Нравится вам это или нет.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 30 ноя. в 17:41
        0
        Ответить

        Успокойтесь уже, НИКТО ВАШУ ПРЕМИЮ НЕ ОТНИМЕТ. Или совесть замучила?

      • Аватар
        Гость
        суббота, 30 ноя. в 14:41
        0
        Ответить

        Вы же всеми этими клубами отчитываетесь о своей работе, пиарите в сетях. Потому что это прописано в должностных обязанностях, за это деньги получаете. У гитаристов есть педагоги, у бальных танцев - руководитель, все получают деньги.  Не нужно свою работу превращать в подвиг, требуя дополнительную оплату.

  • Показать еще 32 ответа

Обсудить

Аватар