Поделитесь новостью

  • Аватар
    Марта
    среда, 1 июн. в 08:38
    1
    Ответить

    Это по­каза­тель то­го, что ру­ководс­тво РАЙ­ПО не спо­соб­но эф­фектив­но выс­тро­ить ра­боту об­щес­тва, прос­то cрав­ни­те це­ны РАЙ­ПО и це­ны се­тей

    • Аватар
      Фалалей
      среда, 1 июн. в 09:21
      1
      Ответить

      Если,в руководстве предприятия,находятся люди,которые озадачены только своим личным обогащением,если это люди,которые абсолютно не понимают чем занимаются(при этом, попутно "давят" последних грамотных специалистов),если вместо работы,они занимаются показухой и лже- рейтингами своего "творчества",то предприятие,будь хоть оно сто раз рентабельно- все равно будет в ауте. Плюс к тому, если в этом абсолютно не заинтересованно "верховная власть"

      • Аватар
        Болеслава
        среда, 1 июн. в 09:59
        0
        Ответить

        Эк­сперт Фа­лей, вы смо­жете ор­га­низо­вать фир­му с так­си на жи­гулях 80-х го­дов вы­пус­ка?  Ва­ши "спе­ци­алис­ты от тор­говли" раз­во­рова­ли весь рай­он во гла­ве с Щер­бой.

  • Аватар
    Рафаил
    вторник, 31 май. в 09:12
    1
    Ответить

    Мне очень нравится магазин РАЙПО в Дедовске, около станции. Да, там дороже, чем в Пятерке, хотя есть что-то даже дешевле. Но! Там всегда всё есть. Думаю, что многое зависит от товароведа.

  • Аватар
    Ларион
    вторник, 31 май. в 08:59
    0
    Ответить

    В Снегирях магазин райпо с удобствами на улице, около 50 лет , только под снос...

  • Аватар
    Хаврония
    понедельник, 30 май. в 23:13
    -1
    Ответить

    Щучья икра в Пятерочке стоит 367 р,в Райповском  873 р.Все Райповские магазины нужно передать частным предпринимателям.

    • Аватар
      Эраст
      понедельник, 30 май. в 23:31
      1
      Ответить

      ВЫВЕСКА ИСТРИНСКОЕ РАЙПО, А В ЧЕКЕ ООО СОЮЗ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЁ УЖЕ ПЕРЕДАНО ДАВНО. РАЙПО -ЭТО ПРОСТО ШИРМА . СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ А КОНЕЦ БУДЕТ!!! ВСЁ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЗ ЕДРИСНИ!

  • Аватар
    Владимира
    понедельник, 30 май. в 22:43
    3
    Ответить

    С такими ценами как в Истринском райпо его давным давно пора ликвидировать. Цены лошадиные, всё для сельских жителей с их зарплатами и пенсиями. Райпо  или то что от него осталось существует только за счёт аренды . Зачем оно вообще нужно!!! Кто туда ходит?Жадность здесь рулит.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар