Поделитесь новостью

  • Аватар
    Евлогий
    среда, 21 июл. в 10:19
    0
    Ответить

    Мы уже делим лес на западную и восточную часть. Как в послевоенное время были разделены нек-рые европ. страны. Что из этого в итоге вышло!?

  • Аватар
    Агита
    вторник, 20 июл. в 23:09
    0
    Ответить

    Извините, други мои! Что это значит "и оставаться лесом, в своём первозданном виде, и без всякого благоустройства"? - Дело в том что внутри Истринского леса есть гектары леса, вырубленных когда-то давно и сделанных там лесопосадок бог знает когда. Лес вырос, а завалы остались. Второе: говоря про "Истринский лес", обычно имеют ввиду только его западную половину - там где тропы, дорожки, родник и так далее. А вы посмотрите на его восточную часть - там же жуть жутчайшая! И никому ничего не надо, никому ничего не интересно. Я не понимаю: почему надо облагораживать только западную часть Истринского леса, а на восточную насра.. - Если уж истринцы хотят, чтобы это был типа парк или лесо-парковый комплекс, так тогда надо облагораживать всё по мере возможностей. Ко всему прочему - и по восточной части Истринского леса гоняют лыжники и даже велосипедисты.

    • Аватар
      Самуил
      среда, 21 июл. в 09:06
      0
      Ответить

      Так лесхозы вроде восстановили. Пусть работают над очисткой леса - это их непосредственная обязанность. А плиткой мостить их точно не нужно. 

  • Аватар
    Наталья
    вторник, 20 июл. в 17:51
    0
    Ответить

    С Обушково предлагаете в лес в Истру ездить?

    • Аватар
      Парфён
      вторник, 20 июл. в 18:36
      0
      Ответить

      Это очень удобно

  • Аватар
    Эмилий
    вторник, 20 июл. в 16:12
    0
    Ответить

    Интересная нынче мода: лес превращать в лес. За денюжки, конечно же. В городе совсем нечего благоустроить?

    • Аватар
      Марлена
      вторник, 20 июл. в 19:56
      0
      Ответить

      Изображение бурной деятельности. Для того, чтобы лес остался лесом, заморочились с организацией мифического голосования. Те. кто то эти участки зачем то нашли, объявили голосование. Потом будут считать голоса. Такая работа будет проделана, а в итоге то что???? Только работа на бумаге и в отчётах. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар