Поделитесь новостью

Комментарии (71)

Написать комментарий
  • Аватар
    Карион
    понедельник, 29 ноя. в 21:39
    0
    Ответить

    Спектакли давно уже ставят в думе, а не в театре.

    • Аватар
      Ипатий
      среда, 1 дек. в 16:48
      0
      Ответить

      То есть Вы в театр исключительно за какими-то услугами ходите, а не на спектакли?

      • Аватар
        Арнольд
        суббота, 4 дек. в 16:37
        0
        Ответить

        За услугами развлечения. Спектакли в истринском ставят исключительно для этого. А если хотите культурно обогатиться, подумать, поразмышлять, отдохнуть душой от пошлости на тв и пр., то это в другие театры.

      • Аватар
        Аксён
        суббота, 4 дек. в 19:15
        0
        Ответить

        ,Арнольд, вы демонстрируете заносчивость , неуважение к зрителям Истринского театра, которых много и далеко не все из них с низким эстетическим запросом .Вам, безусловно, нужно "культурно обогатиться" чтобы понять это.

      • Аватар
        Иероним
        воскресенье, 5 дек. в 01:19
        0
        Ответить

        Аксен, у меня не получается испытывать уважение к спектаклям, где в одних трусах бегают по сцене, коверкают классические произведения на дешевый лад, ставят зрелище выше смысла. К зрителям никто ничего не демонстрирует, все просто расходятся по интересам. Так что извините, это не мой театр. Несмотря на то, что внутри там красиво и атмосферно.

      • Аватар
        Эмилий
        воскресенье, 5 дек. в 02:23
        0
        Ответить

        Каждому свое

  • Аватар
    Харитоний
    понедельник, 29 ноя. в 20:48
    0
    Ответить

    Назовите уже, кто в ответе за поруганную репутацию театра и городского округа? Может директор жидкого мыла забыл выдать для зрителей или там, гардеробщица похамила кому?            

    • Аватар
      Сидор
      вторник, 30 ноя. в 01:08
      0
      Ответить

                  Ре­пута­ция те­ат­ра??? У это­го за­веде­ния, есть ре­пута­ция??? И в чем же зак­лю­ча­ет­ся, ре­пута­ция этого "те­ат­ра"? 

  • Аватар
    Сабина
    воскресенье, 28 ноя. в 11:44
    0
    Ответить

    В нашем городе вообще очень трудно найти место на парковках. Причём здесь театр. Пусть город выделяет землю под это дело. Не всё же отдавать под бизнес центры им. Дунаева, как в Чеховском переулке. Место ест справа от театра на углу с ул Урицкого.            

    • Аватар
      Лебния
      воскресенье, 28 ноя. в 15:05
      0
      Ответить

      Уверен, что дело не только в отсутствии стоянки для зрителей,   но и в отсутствии тротуара, где к театру можно подойти, не испачкав основательно в грязи обуви, не забрызгав грязью одежды. Это единственная общественно значимая территория в Истре, не тронутая даже малейшим благоустройством. Почему это оказалось возможным - вопрос взаимоотношений руководства театра и администрации округа, как учредителя этого культурного заведения. Наверное, они не так хороши, как хотелось бы театру. Но есть и третья сторона,это зрители. Театры существуют для зрителей, а о комфортности посещения театра, развитии городской территории вокруг него , по логике должен заботиться учредитель театра, если театр, как таковой учредителю нужен.

      • Аватар
        Пафнутий
        понедельник, 29 ноя. в 13:10
        0
        Ответить

        А руководству района НИЧЕГО не нужно. Ни культура, ни спорт, ни детские развивающие кружки и студии. Ну не по этой части у нас девушка у власти. У неё главное что? Ледяной пингвин и фотозоны. Чтобы сфоткаться и в Инстаграмм выложить. Есть такая болезнь-зависимость от соцсетей. Вот это диагноз у нашего руководства. А развивать культуру? Вкладываться в развитие театра? Спросите, а кто из админки бывает в нашем театре. Никто. Не их уровень. Им у пингвинчика сфоткаться и выложить в сеть. Вот это их уровень. 

      • Аватар
        Голиндуха
        понедельник, 29 ноя. в 15:52
        0
        Ответить

        Есть зам, который курирует благоустройство, он должен докладывать руководителю о проблемах. Есть  управление, которое занимается проблемами благоустройства и отчитывается за состояние территорий.Есть совет депутатов, где культура пристегнута к одному из комитетов.Есть общественная палата, которой руководит работник культуры. У руководителя района много более важных проблем, у нее нет информации о проблеме с театром, иначе  было бы принято решение, ведь место и объект слишком заметные.

      • Аватар
        Савина
        вторник, 30 ноя. в 00:00
        0
        Ответить

        Прогиб защитан. У нас что, десять театров в городе? Один из старейших муниципальных театров в Подмосковье! И глава не соизволила поинтересоваться проблемами? Т. е. построить СОБАЧИЙ ПЛЯЖ она дала команду? Эта проблема её прям очень взволновала-собачкам купаться, видите ли, негде. А про театр ей думать некогда? Да, приоритеты расставлены довольно странно... 

      • Аватар
        Анект
        вторник, 30 ноя. в 01:11
        0
        Ответить

        Собачий пляж- это типа оригинальность,на которую обратят внимание(глядишь и оценят),а театр...пффф...это же обыденность. Хотя если честно,я бы тоже в этот "театр" деньги вкладывать бы не стал

      • Аватар
        Апфия
        вторник, 30 ноя. в 02:05
        0
        Ответить

        Никто и не вкладывает потому и антирейтинг

      • Аватар
        Эннафа
        среда, 1 дек. в 02:38
        0
        Ответить

        Может быть и не вкладывают,что знают куда потом деньги улетят? Что то никто из местных комерсов, не торопится с деньгами раставаться,во имя "театрального искусства"

      • Аватар
        Флора
        среда, 1 дек. в 09:54
        1
        Ответить

        Театр МУНИЦИПАЛЬНЫЙ. Не частный. Это раз. Второе. Меценатов у нас как то не набдается... Михаил Прохоров есть, но у него больше благотворительность... А теперь скажите, сотни и сотни миллионов денег из бюджета потрачены за эти годы С УМОМ? Если честно? Повесили светящиеся сопли на виселицах-через год сломали, монтируем новые. Выложили плиткой переулок, сломали, кладут новую. Пляж для собак-это вообще анекдот на века! Пляж не в центре мегаполиса, а в селе Лучинское! Среди лесов и полей. Ну ладно, посмеялись. Рог изобилия, железный осьминог.... И среди этого безумия не нашлось денег на театр? Просто руководство округом не дружат с культурой. И со вкусом у них как то не очень.... 

      • Аватар
        Добромысл
        среда, 1 дек. в 10:12
        0
        Ответить

        При чем здесь меценаты, тем более Прохоров с его посадками садового кустарника?

  • Аватар
    Оскар
    пятница, 26 ноя. в 15:19
    0
    Ответить

    Пусть директор едрос проведёт в театре заседание местных депутатов, может что изменится.

  • Аватар
    Игнат
    пятница, 26 ноя. в 09:38
    1
    Ответить

    Вот читаю комментарии и удивляюсь. Видимо пишут те, кто в театре сам не был и всем на него наплевать, лишь бы людей грязью пополивать.  Отличный театр, хорошие актеры, спектакли супер, персонал вежливый, внутри все комфортно и прилично... парковки нет, так прогуляйтесь пешком, что в грязь то лезть.. очень удивлена, что наш театр в антирейтинге. Он достоен большего!!!

    • Аватар
      Матрёна
      пятница, 26 ноя. в 12:20
      0
      Ответить

      Все правильно, мы так в театре и сказали , заполняя эту анкету, что все хорошо у них и все понравилось, но стоянки для зрителей добивайтесь. Пешком пройти можно тем, кто живет рядом, а тем кто далеко не дойти. Стоянка нужна обязательно.

      • Аватар
        Ида
        пятница, 26 ноя. в 13:01
        -2
        Ответить

        Игнат и Матрёна,под вашим комментами, нехватает приписки.. Сотрудники бюджетного драмтеатра ИГО.

      • Аватар
        Вацлава
        пятница, 26 ноя. в 13:07
        0
        Ответить

        О чем же нам скажут эти приписки?

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар