Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 3 апр. в 11:03
    0
    Ответить

    Т. е. жилой фонд передали в собственность, а землю - НЕТ? И как же это? Т. е. дома в воздухе висят? Так можно было? Или все же территорию именно жилого городка тоже надо было принять в муниципальную собственность? Почему администрация ничего не делает в этом направлении?!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 4 апр. в 08:18
      0
      Ответить

      Вам сама Тодд Л.Ю. ответила, которая работает в администрации при любых главах ИГО - непотопляемая. Ответ тупой и достойный. На других муниципальных участках дорожное полотно не лучше - это просто старинный красивый обычай.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 3 апр. в 14:55
      0
      Ответить

      А оно администрации г о Истра надо? Принять в муниципальную собственность земельный участок, это значит нужно будет заниматься его благохстройством, детскими и спортивными  площадками,  уличным освещением, ремонтировать дороги и пр. Проще на всё отвечать - не наше, обращайтесь в Минобороны. А у Минобороны давно этих функций нет! И тупик! Брошенные гарнизоны!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 3 апр. в 15:18
        0
        Ответить

        Впереди выборы. Вот и подумайте за кого голосовать!

  • Аватар
    Ivanovich
    пятница, 2 апр. в 19:41
    0
    Ответить

    Ну и обращение в Минобороны. Типично бюрократический. Так, что дороги не будет.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 апр. в 16:08
    0
    Ответить

    "Шикарный" ответ зам главы! Как налоги  (в т ч и местные) начислять жителям городка, так это пожалуйста, независимо от того, военнослужащий это, военный пенсионер или гражданский человек. А как дорогу отремонтировать,  чтобы там проехать можно было, так это не наше! Дорога эта  давно используется только жителями г о Истра!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 апр. в 17:48
      0
      Ответить

      что вы ноете здесь? Шойгу напишите письмецо

      • Аватар
        Гость
        суббота, 3 апр. в 09:58
        0
        Ответить

        Вы смеетесь, да? Да хоть кому сейчас напиши письмо...оно по закону №59 ,,по работе с обращениями граждан,, будет очень долго крутиться по кругу. Вы пишите - жалобу отправляют туда на кого вы жалуетесь( хотя это противозаконно по этому же закону), вам ответ могут и не дать, это право , а не обязанность того, на кого вы жалуетесь. Вы снова пишите например ,,Шойгу,,, что ответа от противника нет. Ваше письмо снова уходит в адрес того на кого вы жалуетесь . И так до бесконечности...Сказку про белого бычка знаете? Вот по этому принципу и рассматриваются наши жалобы согласно закона №59.  И этот закон вы не перепрыгните, он написан не для вас, а для работников по работе с обращениями -жалобами граждан. А их у каждого ,,Шойгу,, немыслимое количество. И каждая ваша жалоба ,написанная в адрес ,,Шойгу,, будет принята каждый раз новым работником, с другой должностью и ФИО. Например:советник отдела, консультант отдела,референт управления,специалист -эксперт...и так далее. Набрали тупоисполнителей и... следуя закону 59...

      • Аватар
        Гость
        суббота, 3 апр. в 10:02
        0
        Ответить

        Пользуйтесь, это моя вам бесплатная консультация, как бесполезно жаловаться в наше время на какого либо чиновника. Все законы подогнаны под них. Народ бесправен ,статьи  Конституции о правах народа   действуют только на бумаге.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 2 апр. в 19:22
        0
        Ответить

        Ноешь здесь только ты! Постоянно и на всех ветках. Закройся уже...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 апр. в 15:37
    0
    Ответить

    Вот оно "бесплатное" жильё, за всё надо платить.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 апр. в 14:36
    0
    Ответить

    Ох уж этот городок!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар