Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ия
    пятница, 7 окт. в 10:04
    0
    Ответить

    Сколько бы мы не писали ничего не меняется. Руководство все устраивает, зарплату получают, а там хоть трава не расти.

  • Аватар
    Розина
    четверг, 6 окт. в 10:44
    0
    Ответить

    Тот же бардак творится и в стоматологии на 9 дивизии.

    • Аватар
      Милан
      четверг, 6 окт. в 11:13
      0
      Ответить

      Да везде бардак. Хорошо,что Москва под боком(в плане работы), и существует платная медицина(а то вообще кирдык был бы)

  • Аватар
    Зари
    среда, 5 окт. в 20:31
    0
    Ответить

    Позор таким руководителям, гнать в шею и менять на тех кто справится! Засиделись чинуши 

  • Аватар
    Смарагд
    среда, 5 окт. в 18:29
    0
    Ответить

    Причем здесь Минздрав, если конкретный главный врач попросту не справляется с должностными обязанностями, не способен организовать элементарные логистические цепочки в ближнем Подмосковье! А как за Уралом тогда справляются? Мадам Шоковой руководящее кресло посадочную точку не жмёт?  

    • Аватар
      Памфилий
      четверг, 6 окт. в 07:24
      0
      Ответить

                  Сма­рагд, б лизо­ру­кость поп­равь, ре­ше­ние о ре­ор­га­ни­за­ции  вни­ма­тель­но про­чи­тай пос­та­нов­ле­ния Минз­дра­ва об­лас­ти 117-Р от 12-05-2022, где все про­пи­са­но, что весь ма­тери­ал ве­зет­ся в Один­цо­во и там ис­сле­ду­ет­ся и в этом слу­чае вся от­ветс­твен­ность на Один­цов­ской ла­бо­ра­то­рии, а ла­бо­ра­то­рия не справ­ля­ет­ся и при­чем тут ма­дам Шо­ко­ва, она от­пра­ви­ла, а там за­вал по ка­ким то при­чи­нам. Так что чи­тай Пла­кил­ла он прав, Минз­драв дол­жен ше­ве­лит­ся и ду­мать, как этот про­цесс ор­га­ни­зо­вать и на­до ли бы­ло сеть ла­бо­ра­то­рий на всем За­пад­ном нап­рав­ле­нии унич­то­жать.

  • Аватар
    Плакилла
    среда, 5 окт. в 16:05
    0
    Ответить

                Во всем этом ви­но­ват Минз­драв об­лас­ти, а кон­крет­но ми­нистр здра­во­ох­ра­не­ния, ко­то­рый не су­мел оче­ред­ных оп­ти­ми­за­то­ров ос­та­но­вить и до­ка­зать, что та­кую оп­ти­ми­за­цию де­лать под ка­ких то оче­ред­ных про­хо­дим­цев нель­зя. Во-пер­вых ра­зог­на­ли че­рез уволь­не­ния всех сот­руд­ни­ков ра­бо­та­ющих в быв­ших ла­бо­ра­то­ри­ях и за­бо­ту об их тру­до­ус­трой­ство ник­то не про­явил, во-вто­рых ра­нее ре­зуль­та­ты ана­ли­зов бы­ли го­то­вы во вто­рой по­ло­ви­не дня. Воп­рос, где Гу­бер­на­тор, где ви­це-Гу­бер­на­тор, ко­то­рые дол­жны нес­ти от­ветс­твен­ность за та­кую рас­хля­бан­ность, сво­их под­чи­нен­ных, а так­же где Гла­ва ИГО, ко­то­рая не­за­мед­ли­тель­но дол­жна до­ло­жить Гу­бер­на­то­ру о сло­жив­шей­ся си­ту­ации с ла­бо­ра­тор­ны­ми ис­сле­до­ва­ни­ями, а то ста­рое раз­ва­ли­ли, а но­вое соз­дан­ное не­уме­ха­ми не ра­бо­та­ет. Сколько эти неумехи своими экспериментами принесли жителям области бед и не пора ли с этим внимательно разобраться власти.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар