Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 мар. в 07:56
    0
    Ответить

    Вот поэтому администрация никого и не слушает ????Потому что жители вечно друг с другом спорят, но и те и другие обвиняют администрацию. Не делают парковку -автомобилисты ругают администрацию, сельские жители аплодировали .
    Делают парковку -автомобилисты аплодировали, сельские жители ругают администрацию ????
    С-стабильно много нытиков. 
    А самый то прикол в том, что машины то там и так есть, как написали выше стоят где попало, то есть организация парковки приведет к более менее порядку, но местным колхозникам всё равно -главное бузить. Я понимаю если бы там машин вообще не было и вдруг парковка. Машина и так там есть, вам же местным жителям и мешают. 

    • Аватар
      Гермоген
      четверг, 24 мар. в 10:56
      0
      Ответить

      Так вот, чтобы не было недопонимания между сторонами, и необходимо проводить встречи и слушания. И приходить к компромису, который бы устроил всех. А уж отговорка типа:вам воду сделали, теперь сидите тихо-вообще из ряда вон! И вода должна быть чистая у жителей, и парковка перехвтываюшая. А то, что администрация вбухивают сотни и сотни миллионов в никому не нужное благоустройство - это как? Ведь что что, а вот этот бардак, который развели в Истре на площади Урицкого, жители уж точно НЕ ПРОСИЛИ!!!!! Прожили бы и так. 

      • Аватар
        Келестина
        четверг, 24 мар. в 20:21
        0
        Ответить

        Какой компромисс? Сделать стоянку, но не большую? ????Одни против стоянки, другие за -какой компромисс в данном случае?? Расскажите всем. 
        Заодно про компромисс по эстакаде в Снегирях -одним надо, другим нет. Не во всех вопросах можно прийти к компромиссам .

    • Аватар
      Антип
      четверг, 24 мар. в 08:58
      0
      Ответить

                  По­на­ча­лу по­ду­мал :" Ого! Не ина­че, в "ин­фор­ма­ци­он­но-трол­лячь­ем от­де­ле" ад­ми­нис­тра­ции  по­яви­лась "све­жая кровь",и стиль дан­но­го "по­вес­тво­ва­ния" от­ли­ча­ет­ся от обыч­но­го :"да кто ты та­кой" и "да ты ник­то"...,но как толь­ко до­шел до "ны­ти­ков" и стан­дар­тно­го, хоть и   ви­до­из­ме­нен­но­го: "...де­ла­ют пло­хо,ни де­ла­ют то­же пло­хо..." ,то ав­торс­тво дан­но­го мо­но­ло­га ста­ло при­выч­но уз­на­ва­емым.Все те­же не еди­нож­ды пов­то­ря­ющи­еся шаб­лон­ные фраз­ки о ту­пос­ти на­се­ле­ния ИГО, и не­по­ни­ма­нии то­го счастья,ко­то­рое при­ва­ли­ло им 2.5 го­да на­зад(и каторое,нам тут так за эти годы навалило...) Поп­ро­си­те ку­ра­то­ра об­но­вить ме­то­дич­ку,а то "ры­жие уши",из за под каж­дой бук­вы вид­ны.

      • Аватар
        Келестина
        четверг, 24 мар. в 20:19
        0
        Ответить

         ????Твоё ФИО то­же чи­та­ет­ся всег­да и вез­де. Я пи­шу в од­ном сти­ле, вез­де и всег­да. И не пы­та­юсь пря­тать­ся как ты. И ес­ли ты не по­нима­ешь ни­чего -не на­до от­ве­чать. 

  • Аватар
    Парфён
    среда, 23 мар. в 15:40
    0
    Ответить

    А так называемые инициаторы перехватывающий парковки посоветовались с местнымы жителями. Или нас не существует. Теперь нам постоянно дышать выхлопами и слушать с утра до ночи рев моторов. Мы тоже хотим спокойно дышать чистым воздухом и жить в спокойной обстановке. 

    • Аватар
      Исидор
      среда, 23 мар. в 20:30
      0
      Ответить

      А та­ким  ини­ци­ато­рам ****....Им удоб­но.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар