Поделитесь новостью

  • Аватар
    Кира
    среда, 5 окт. в 11:57
    0
    Ответить

    А где взаимосвязь между бюджетом Истры и губернаторской программой? Мы что за счёт решения администрации Истры должны экономить бюджет округа? Не смешите народ! Хапуги!             

  • Аватар
    Агапия
    вторник, 4 окт. в 10:03
    0
    Ответить

    Ещё одно подтверждение тому, что цели работы администрации Истринского округа никак не пересекаются с нуждами и потребностями жителей. От слова совсем. Занимаются чиновники всякой ***ней, вроде благоустройства Соколки и облизывания железного "спрута" на дороге. А здесь-губернаторская программа. Только документы подготовить. Но НЕТ. Даже этого не хотят. Или не могут? 

    • Аватар
      Анатолия
      среда, 5 окт. в 08:23
      0
      Ответить

      А что вас в Соколке не устраивает,если вам это не нужно это не говорит о том ,что это никому не нужно

      • Аватар
        Рубен
        среда, 5 окт. в 10:09
        0
        Ответить

        Приоритеты необходимо расставлять правильно. Соколка-бездумное вваливание бабла в сомнительный проект "БЛАГОУСТРОЙСТВА"  леса. Нужное очень узкому кругу заинтересованных лиц. Установка детских площадок в ОКРУГЕ - другая история. Это дети, причём не только в Истре, но и во всех поселениях. Которые ждут не дождутся благоустроенный детских площадок. Нельзя сравнивать несравнимое. 

  • Аватар
    Василида
    понедельник, 3 окт. в 22:15
    0
    Ответить

    С каждым днем все веселее и веселее. Ладно мы на себя плевать хотели, но неужели и здесь промолчим? Это же детям необходимо, но они не могут за себя постоять. Как же грустно становится жить…

Обсудить

Аватар