Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 авг. в 04:59
    0
    Ответить

    Да нужен опрос а довольны ли вы работой местной администрации наосновании чего решать платить ли им премии квартальные или нет....

    • Аватар
      Гость
      пятница, 2 авг. в 11:32
      0
      Ответить

      Все эти предложения надо сыпать на сайт президента.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 2 авг. в 11:42
        0
        Ответить

        Ну,во первых: на страницах этого сайта,такое предложение озвучивалось и не раз(провести опрос о работе администрации и служб ИГО),но похоже сотрудники сайта бояться это делать(да и просто комменты удалять и корректировать проще и безопасней)Во вторых:До какой степени,надо быть наивным,чтобы до сих пор верить в поговорку "барин приедет-барин разберется". Наш " Солнцеликий" ,вписывается в тему,если только "шум на весь мир" или десятки трупов...В третьих: даже если вы,100% докажете не эффективность, а подчас и вред работы местной администрации,то гарантий "справедливой" кары не будет.Посмотрите,сколько дел наворотил Дуня...и что? Ответил,он хоть за что то! А Тодд,а Южный,а самостройщик Феактистов,а "черногорский сиделец" Скворцов...Господи! О чем вы!Самая же главная проблема ИГО,в том,что практически большая половина округа состоит из "переселенцев"," беженцев",лимитчиков и гастеров.Коренное население(ну хотя бы те,кто жил в ИГО до 91 года) составляют явное меньшинство,по этому и нет "кворума"

      • Аватар
        Гость
        пятница, 2 авг. в 23:30
        0
        Ответить

        Здесь вы уже ничего не сделаете. Сейчас времена великого переселения, ближе к Москве. Остается только уповать на то, что среди переселенцев бывт разные люди, в том числе и очень хорошие.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 авг. в 23:10
    0
    Ответить

    Вот ,видите,арифметика уже  не бьёт.Один комм выкинули.Ещё стыд..

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 авг. в 23:02
    0
    Ответить

    Сколько уже об этом здесь написано.
    Но Администрация делает  вид,что не читает наши нотации.Но мы продолжаем.На  Планёрках у Вихарева нет ТЕМЫ:,,А что там народ про нас говорит,что их волнует?,,
    Льют песни одни и теже.Особенно Соузащита про детишек.А то,что не выполняется протезирование льготникам-это мелочи жизни .И так по любому вопросу.Одни голосования,доп расход.
    Вот это они сделают из любой темы.
    ГРУСТНО...господа.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 авг. в 21:58
    0
    Ответить

    Позор такой администрации, где нужно голосовать за ремонт одной из 29 школ. Ремонтировать школы нужно все. В Чеховской делать пристройку для начальной школы и нормальной столовой, в Крупской-пристройку для ликвидации 2 смены с актовым залом (позорно для такого количества детей актовый зал на 80-90 человек), в Лицее- пристройку так же, для ликвидации второй смены. Ну а в сельских школах- просто ремонт.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 авг. в 19:50
    0
    Ответить

    А давайте проголосуем: АДминистрации какой "окружности" выдавать зарплату, а какой нет. Я бы проголосовал за более менее благоустроенный Красногорск, многие комментаторы часто хвалят Звенигород и Шаховскую, а значит все наши голоса были бы отданы за выплаты сотрудникам администраций этих вполне себе благополучных городов, лишив денежного довольствия бездельников и головотяпов, безо всяких голосований оказавшихся во главе навязанного нам ИГО.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 1 авг. в 22:51
      0
      Ответить

      +!!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар