Поделитесь новостью

Комментарии (37)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 23 апр. в 16:15
    0
    Ответить

    Истринская центральная библиотека остро нуждается в кадрах. Сколько ни расширяет штатё а всё мало. Спешите успеть, а то опоздаете.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 апр. в 18:11
    0
    Ответить

    Кадровый коллапс В Истринском Округе очевиден. Больше всех к этому вопросу приложила руку связка Дунаев - Южный и районные  депутаты. А у Центра Занятости цифры,как всегда лукавые.Интересно, а Областные депутаты сообщают Губернатору о катастрофической ситуации в Округе?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 апр. в 13:07
    0
    Ответить

    Сейчас еще с НТО разберутся , а их 186 объектов и работников человек 300. Ещё безработных прибавится

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 апр. в 16:21
    0
    Ответить

    Сокращают, увольняют, и никого из власти не волнует,  на какие шиши  будут кормить  свои семьи эти несчастные. Попробуй устроиться на работу,  такие  вот сокращенно-уволенные никому не нужны, никому! Что же вы творите с народом ироды, сколько можно издеваться над людьми.?  Пенсионерам не найти работы, молодым не найти работы, зато в стране все хорошо. В какой стране ?, дайте адрес .  Вот мелькнуло предложение всем сокращенным выехать в Париж на восстановление сгоревшего Нотр Дама. Так вы что надеетесь, что там платить  вам будут, сомневаюсь, ведь это же очередная гуманитарная помощь от   президента  в виде человеческих рук.  Бесплатных. У нас в России видимо восстанавливать  уже нечего, все блестит как у кота ****.  И работы у нас  нет, потому что все сделано на годы вперед.   И вообще все хорошо вокруг нас, вот и закон о частных кладбищах принят, умирайте спокойно, похоронят достойно. Но что то все же не стыкуется у нас  в России, не стыкуется и все.

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 апр. в 17:54
    0
    Ответить

    Повторно,
    Верните Планёрку,Не имеете права зажимать.
    Театр у нас работает.Зарабатывать нужно честно,а не властноРадости много в ,,ИВ,,

  • Показать еще 11 ответов

Обсудить

Аватар