Поделитесь новостью

Комментарии (29)

Написать комментарий
  • Аватар
    Эгина
    понедельник, 25 июл. в 16:29
    0
    Ответить

    17 миллионов вложили и что? Если учесть, что на пляже в наличии: душевые(один объек), раздевалки(один объект), туалет(один объект), вышка(один объект) и песок((( ой) ещё сетка для волейбола! Получается, что каждый из объектов примерно по цене почти за  5миллионов за штуку?! А по сути, сделали очередную времянку((( объекты разрушаются ещё и месяца не прошло((( интересно?! Это когда нибудь закончится? 5 миллионов это стоимость квартиры студии в районе, а в Администрации это стоимость душевых кабин((( почему не показывают стоимость выполненных работ? Укрепления берега не сделали(первый ливень и весь песок смоет в реку, навесов нет на случай дождя или где можно укрыться мамам с малышами от прямых солнечных лучей, лежаков нет(! Это же реально просто утопия(((. 

    • Аватар
      Эгина
      понедельник, 25 июл. в 16:39
      0
      Ответить

      Очень хочется, чтоб Людмила Тодд вышла на пляжную территорию  и рассказала жителям куда истратили такие деньги и почему результат благоустройства не нравиться жителям, но их не хотят слышать((( А.Ю.Воробьев у нас же открытая власть?! Пусть приедут из министерства благоустройства и посмотрят реальную картину, а не хвалебный ролик канала 360((( который не показывает реальной картины.

      • Аватар
        Исай
        понедельник, 25 июл. в 17:22
        0
        Ответить

        Про Тодд не знаю, а про губернатора скажу. Ему ВСЕ нравится. А особенно ролики в соцсетях. Не поверите, но он тоже на этих роликах себе рейтинг зарабатывает. Поэтому его очень даже устраивает ТС. Умеет красиво преподнести даже самое "отстойное" благоустройство. По интернету гуляет видео о нашей улице 15 лет Комсомола. Такая красота!!!!! Прям хотеться спросить:"... а это все у нас? точно?" Губернатору важно что? Подобрать "правильную" команду, которая будет делать ему рейтинг. Он подобрал. Всё довольны. А то, что недовольны жители? Много денег и тратили? Так рейтинг главы и губернатора стоит недёшево, дорогие земляки. Так что кушайте, не обляпайтесь Здесь, как и в случае с благоустройствос, о вас думали в последнюю очередь. Если думали вообще. А вы тут копья ломает. 

      • Аватар
        Акинф
        понедельник, 25 июл. в 16:55
        0
        Ответить

        Очень хочется ,чтобы   истринские  чиновники и депутаты купались и загорали на новом  пляже ,и  в качестве  гостей приглашали тех, кто их   обязал его делать. Фото ,видео  желательны.

  • Аватар
    Вербния
    пятница, 15 июл. в 13:41
    0
    Ответить

    Сказку про золотую рыбку читали?
    Мусор за собой убирайте, а настаивать и возмущаться потом будете

    • Аватар
      Софрон
      суббота, 16 июл. в 16:01
      0
      Ответить

      А урны там "для интерьера"? Что ещё там не для нас? А как хотели эти горе-устроители? Да, и мусор кидают. И в туалет ходят. И душем желают пользоваться. И лежаками.... Это они думали, что в сказку попали! Установили декорации, сфоткались, и рады. А оказалось что все ЭТО ещё и обслуживать надо. Убирать мусор, ремонтировать оборудование, следить за порядком и безопасностью. Обеспечить удобство мамочка с детьми. Да, да, голубчик. Работать надо! Работать! 

    • Аватар
      Марка
      суббота, 16 июл. в 15:03
      0
      Ответить

      Урны вовремя вычищайте! Тогда и мусора не будет!

    • Аватар
      Сехмет'а
      суббота, 16 июл. в 01:21
      1
      Ответить

      Настаивать и возмущаться мы (народ) будем - когда сами решим! Без разрешения кого бы то ни было) А сказку, конечно, читали, и не видим в округе ни одной "владычицы морской", тьфу????

    • Аватар
      Агриппина
      пятница, 15 июл. в 15:14
      1
      Ответить

      А что та­кого не­обык­но­вен­ного про­сят лю­ди? Вы раз­рекла­миро­вали пляж, как мес­то от­ды­ха для де­тей. И при этом убий­ствен­ную лес­тни­цу пре­одо­леть с ре­бён­ком, а тем бо­лее с ко­ляс­кой, тот ещё квест. Мог­ли бы и по­думать об удобс­тве. Се­бе рей­тинг за­рабо­тали (ду­ма­ет­ся, и не толь­ко рей­тинг). Мож­но и о ма­ломо­биль­ные груп­пах на­селе­ния за­думать­ся. 

  • Аватар
    Феона
    пятница, 15 июл. в 09:34
    0
    Ответить

    Ага! Витушева вам, наверное, не пандус, а лифт замаклачит! 

  • Аватар
    Мина
    пятница, 15 июл. в 04:23
    0
    Ответить

    Что вы суетитесь, в следующем году про этот пляж забудут, будут строить новый, и пандус не нужен.

  • Аватар
    Мисаил
    пятница, 15 июл. в 02:05
    0
    Ответить

    Истринцы, пишите письма... В прокуратуру (желательно генеральную), губернатору, президенту... Во все возможные инстанции. Наши не придут, наши - это мы.            

    • Аватар
      вита ушлёпина
      пятница, 15 июл. в 05:29
      0
      Ответить

      РИА Новости
      Путин подписал закон, разрешающий разводить кур и кроликов на садовых и огородных участках. ????вот какие глобальные вопросы решаются а вы писульки про пандусы????

      • Аватар
        Сехмет'а
        суббота, 16 июл. в 01:25
        0
        Ответить

        Вита, вы вот прям истинно "ушлёпина") Речь не о частностях, а о нецелевом использовании муниципального бюджета г. о. Истра по мнению жителей...

      • Аватар
        вита ушлёпина
        суббота, 16 июл. в 07:34
        0
        Ответить

                    ну и что-жалуйтесь в спортлото????

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар