Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 мар. в 18:39
    0
    Ответить

    Ай, да, провайдер! Всегда восхищался нашим прекрасным провайдером и рад, что пользуюсь его услугами уже 7,5 лет. Считаю, что лучшего провайдера в Московской области просто нет! Советую всем, кто польстился на Ростелеком, переходить на нашего провайдера! Не пожалеете, а только будете довольны! Единственное место, где еще радостно и светло в России - это у нашего провайдера! Успехов Вам, провайдер!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 7 мар. в 20:53
      0
      Ответить

      Если это сарказм, а очень похоже, то напрасно. Я к Истранету подключен уже 15 лет и с уверенностью могу сказать, что в округе это лучший провайдер. Остальные все шляпа.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 8 мар. в 15:19
        0
        Ответить

        Извините, пожалуйста, а с чего Вы взяли, что у меня сарказм? Разве я дал повод для этого? Я искренне всегда восхищался нашим прекрасным провайдером, потому и написал то, что написал. Меня искренне порадовало то, что провайдер смог так быстр исправить ужасную трагедию технического характера. Я знаю, как технически все это тяжело исправлять. И мне также приятно, что Вы, как и я, один из верных нашему провайдеру. Желаю Вам и далее получать от провайдера приятные эмоции, тем более, что более в России их получить негде!

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 мар. в 23:56
    0
    Ответить

    Стрясите с них компенсацию. Они обязаны были перед ведением работ проверить все коммуникации.

Обсудить

Аватар