Поделитесь новостью

Комментарии (74)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 6 фев. в 13:57
    0
    Ответить

    Татьяна Семеновна  самое время уйти извинившись перед жителями района!  И заберите с собой всю эту мерзость которую вы сюда приволокли помогать себе ничего не делать!!! Мы тут не настолько терпеливые и время мы Вам дали достаточно что бы показать как вы умеете работать! Пора и честь знать! Спасибо.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 6 фев. в 15:29
      0
      Ответить

      Работа команды Витушевой сплошной пиар и рейтинг, клумбочки, елочки, бабочки, красивые фоточки))!  

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 фев. в 19:42
    0
    Ответить

    ГИНГЕМУ пинком под зад!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 1 фев. в 19:04
    0
    Ответить

    Корреспондент ,видимо ,не в курсе, что главной задачей в начале года в Округе,является взыскание долгов с должников за оказание коммунальных услуг. В Истринском ЖЭУ целую службу создали,чтобы с жителей после прививки сразу взыскивать долг за коммунальные услуги, в том числе за уборку снега. А снег по графику будут убирать в июне и мае месяце.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 6 фев. в 15:49
      0
      Ответить

      Службу то создали, она же ничего не сделала почти за целый год и гордо об этом заявила, что теперь держитесь, мы ничего не делали, а теперь бойтесь ЖЭУ лично спишет с карт все деньги и заберет имущество. Главный правовой эксперт ЖЭУ Мудуев М.С., который целый год не работал об этом прямо и заявил! Теперь надеемся на чудо, что все будет хорошо))))

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 1 фев. в 19:58
      0
      Ответить

      Да бросьте Вы. В соцсетях заказные статейки под заголовком:"Уборка снега под контролем администрации! ". У них по фоткам все отлично! Главное, в нужном месте фотки сделать. Мы с главой живём в параллельных мирах. Она-в виртуальном. Мы-в реальном. Но рейтинги оценивают у них по фоткам в Инстаграмме. Так что изменений не ждите. У неё все отлично. Она уверена.

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 янв. в 18:52
    0
    Ответить

    Жаловаться бесполезно,так как в округе нет "Нужных"в настоящее время предприятий.,,таких ,как был когда-то  НИИЭМ. Разве сыры Сироты.

  • Аватар
    Гость
    среда, 27 янв. в 09:08
    0
    Ответить

    Если открыть Добродел, жалоб из нашего округа столько, что главу надо бы уволить бкз выходного пособия прям сегодня! Но.... Посмотрим, какую награду и с какой формулировкой ей Воробьёв в этом году вручит. Возможно, ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ УБОРКИ УЛИЦ И ДВОРОВ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД. Ждёмс....

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 1 фев. в 20:24
      0
      Ответить

      Да ладно, надо из дома вылезать и сравнивать с другими городами, та же фигня - вид с боку, кадровая текучка, это путь к безответственности и разорению, опыт Щербы должен показать, что руководители подсудны, а когда "ответственных больше одного, виноватых не найти".  

  • Показать еще 27 ответов

Обсудить

Аватар