Поделитесь новостью

Комментарии (55)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 4 июн. в 00:23
    0
    Ответить

    Нет такого города Истра-1. Была воинская часть. Сотрудник налоговой в 2000е волюнтаристски вписал в КВАДР  странный населенный пункт Истра-1, для целей постановки на налоговый учет контрагентов. Вот и появился псевдогород. Имущество передано в городское поселение Истра -следовательно и населенный пункт должен был быть Истрой. Но на сходе жителей  тогда еще Савельеву мэру было озвучено полное нежелание входить в состав города.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 май. в 20:55
    0
    Ответить

    ,,Россия вперёд,,-слова Н.В. Гоголя.
    Он их ,,отдавал,, тому патриоту,кто не на словах,а на деле знает как это сделать.
    Но впервые это прокукарекал Медведев и дал ,,вперёд,,-,,два шага назад ,,ПРИЕХАЛИ.!!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 28 май. в 12:47
    0
    Ответить

    Просите,чтобы разрезали ,,Розу ветров,, и к вам завезли,надстроили,там уже лифт есть.Будет меньше домов,инфраструктура и т. Д.Будет ипотека детям рядом.Заживёте безопасно.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 май. в 18:30
    0
    Ответить

    Чиновники забыли, а может и не знают, что большинство жилых домов в Истра-1 – ДЕРЕВЯННЫЕ. А при таком содержании, не далеко и до беды!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 май. в 18:11
    1
    Ответить

    Отсутствие содержания  и благоустройства в  Истра-1. Жизнь людей не в человеческих условиях. Чем МУП «Истринское ЖЭУ» отличается от АО «Славянка». Также дерут деньги и ничего не делают. Это ли не повод для прокурорского реагирования и активных действий жилищной инспекции. Уважаемые господа! Примите незамедлительные меры реагирования.

  • Показать еще 21 ответ

Обсудить

Аватар