Поделитесь новостью

Комментарии (34)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 ноя. в 09:46
    0
    Ответить

    Про Давыдова сказано верно! За ЦУМом он умудрился объединить распивочную и детскую площадку!!! Аплодисменты!!! Навариваем на всем, даже на тропе паломников...

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 ноя. в 15:28
      0
      Ответить

      А где там распивочная?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 ноя. в 07:45
    0
    Ответить

    Не слушайте здесь никого. ДЕЛАЙТЕ уже что-то. Хватит говорить. Надо делать и продвигаться дальше. А диванных советчиков  всегда полно вокруг.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 ноя. в 08:28
      0
      Ответить

      Что нибудь, как нибудь, да абы как, сделают обязательно. не сомневайтесь. В самые кратчайшие сроки,проходили уже это сто раз.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 ноя. в 14:44
        0
        Ответить

        Это точно - сделали уже от станции от детского мира да так что все фонари до сих пор раскуроченные стоят а еще и рынок для кавказцев устроили под названием ярмарка

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 ноя. в 17:05
        0
        Ответить

        Алла-у Акбар!! Истринская земля-ты НАША земля!!

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 ноя. в 11:25
        0
        Ответить

        Вот именно, уже сделали до кучи что-нибудь да как нибудь. И этим достали население. Делать надо прежде всего для жителей города, а не для гипотетических паломников. Хватит делать как-нибудь, надоело!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 25 ноя. в 20:36
    0
    Ответить

    Нужно убрать полуоблезлые постройки сколоченные из досок,найденных на помойке на улице 15 лет Комсомола., Щеголево. Весь вид портят. Уж лучше торговые центры

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 25 ноя. в 20:30
    0
    Ответить

    Зачем вообще нужна это тропа. Бессмысленно. Лучше бы парк за самолетом почистили. Сплошная помойка.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 ноя. в 17:05
      0
      Ответить

      Там бабла много не намоешь

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 25 ноя. в 12:04
    0
    Ответить

    По мнению Давыдова тропа должна проходить вблизи его кофейников и прочего и прочее , и уж ну просто никак не мимо . Вопрос в студию , а почему как вы думаете ?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 ноя. в 05:46
      0
      Ответить

      Если Давыдов говорит что шесть лет занимается данной проблемой, то так и есть. Человек не равнодушен к городу в котором живёт. Очевидно у него есть свой взгляд и свой подход к архитектуре города. Это достойно уважения. Что касается стиля хай-тек, против которого он выступает, то его засилье в данном проекте не совсем уместно, хотя его вкрапления в парковой зоне вполне сочтётся с рельефом того места. Скорее даже стиль био-тек или подземная архитектура, более подходит.Элементы русского деревянного зодчества просто необходимы в данном проекте, пусть это будет даже новодел. Что касается архитекторов, то они сторонники английской школы архитектуры последнего столетия, это видно и по городу и по последним наработкам скверов и парковых зон. УДАЧИ ДАВЫДОВУ!

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 ноя. в 17:06
        0
        Ответить

        Вы,что с его руки кормитесь?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 25 ноя. в 12:40
      0
      Ответить

      Забота о прибыли- смысл бизнеса. Смысл туристического кластера отнюдь не в образовательных целях,первична экономическая составляющая. Глупо обустраивать тропу на задворках города, лишая его возможности извлекать прибыль в интересах жителей.

      • Аватар
        Гость
        среда, 28 ноя. в 17:07
        0
        Ответить

        Некоторых жителей?
        А может они жители других мест?

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 ноя. в 05:12
        0
        Ответить

        Такая тропа, дорога прибыли, давно существует, это автомобильные дороги. Такой своеобразный "гастрономический тур выходного дня". Но извлекают из него прибыль сетевые магазины, но далеко не местные жители. Хотя, безусловно,  арендодатели из местных тоже. Вот это и есть истинные золотые тропы для торгашей, а не виртуальные пешеходные фантазии, смесь религиозных постулатов и творческого таланта чинуш их исполнителей. В нынешнее время редкая птица пойдёт пешком по тропе, для этого нужен религиозный фанатизм и убеждения. Сановные служители приезжают на мерседесах, простые смертные на автобусах, параллельно всем тропам. Так что обустройство поймы реки и оврагов в парке, всё в интересах местных жителей и гармоничного сочетания города с природой. Как это сделают, вопрос отдельный, сложный и спорный.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар