Поделитесь новостью

Комментарии (27)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 апр. в 15:58
    0
    Ответить

    Очень смешно читать про Якобы приезжих москвичей, когда в центре Дедовска, только мкд .и горы мусора. Или москвичи приезжают на дачи, а мусор в центр города свозят ???? Бред да и только. Единственная причина по которой горы мусора -рег оператор, который не выполняет своих обязательств. ВСЁ. ни коронавирус, ни москвичи, не причем в горах мусора в центре города.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 апр. в 21:25
      0
      Ответить

      Очень смешно? Эти Московские придурки тащут на мусорки траву которую они косят, ветки которые собирают, землю в пакетах, они восьмикубовый куб могут забить с горой за один присест, посмотрите что в Истре за переездом на мусорке, туда притащили целое дерево, дерево карл, это что? Дерево это Бытовой мусор по вашему, его мусоровоз даже не засунет себе в кузов... нельзя траву и ветки сжечь на участке или закопать? Вы посмотрите как особенно строительные бригады выкидывают строяк в баки? А ? Вы мимо ходите и ничего не скажите, потому что сами плитку и кирпичи туда кидаете

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 апр. в 23:49
        0
        Ответить

        Вы видимо не очень умный человек, что не можете прочитать написанное мной.что творится за переездом в истре, мне вообще не интересно. Я говорю про центр Дедовска, Карл. Центр. Дедовска. Сюда москвичи ничего не тащат.тут нет москвичей,Карл. И да, мы заказывали машину, на вывоз строительного мусора, при ремонте, Карл.  

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 апр. в 21:48
        0
        Ответить

        Сжечь сейчас на участке, к сожалению, нельзя ни-че-го! Вы не в курсе? Вступил в силу новый закон, по которому сжечь ветки и деревья не получится. Теперь все мусорки будут завалены ветками и другими отходами, которые раньше жгли.....

      • Аватар
        Гость
        среда, 28 апр. в 00:14
        0
        Ответить

        Так это же,Карл,у них ,у Карлов ,всё возможно видимо и во всем виноваты москвичи.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 апр. в 15:56
    0
    Ответить

    Не ужели,кто то в это верит?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 апр. в 22:07
    0
    Ответить

    Пора менять регоператора , загружают только бочки , а что вокруг хрен соберут , только фото для отчета делают . Затем приезжают другие сотрудники и весь мусор что в округ бочков опять в них закидывают и бочки опять полные , и мусор опять валится вниз . Не проще ли увеличить число баков и хватать на больший объём будет ? Или так все задумано ?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 апр. в 15:10
      0
      Ответить

      Кто ж Вам даст сменить регоператор? Не нами выбран, не нам и менять. Это частная контора нужного, высокопоставленного человечка. Кто мы, а кто он.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 апр. в 07:12
      0
      Ответить

      Видимо так все задумано, другого логического пояснения нет

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 апр. в 20:49
    0
    Ответить

    Значит совсем другой подход к этой пресловутой "мусорной реформе". Очень важно - нет монополии регионального оператора! Если о тарифе: предельный тариф ООО "ЭкоЛайн" - 832 руб/куб.м., а у "РРО" - 949 руб.56 коп. за тот же объем. При этом ЭкоЛайн везет мусор далеко, а РРР - совсем рядом, на сортировку к дер. Павловское. Но и эта разница в сто с лишним рублей - не главное. В Москве все площадки для накопления ТКО соответствуют требованиям нормативных документов, убраны "под метлу", а мусор вывозится ежедневно. А у нас - помойки с гниющими бытовыми отходами не вывозятся неделями и загажены на 100 метров вокруг! А люди и там и там такие же как и везде. И точно также свинятничают. Только в Москве тот же Жилищник руководит работой дворников, а чиновники органов местного самоуправления и надзорные органы контролируют чистоту и порядок. А в Подмосковье, увы, занимаются мобилизацией рег операторов. Видать мусорные кучи уже видны из окон дома 1 Бульвара Строителей  города Красногорска!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 апр. в 19:30
    0
    Ответить

    Мусорная мафия устанавливает свои порядки

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 26 апр. в 20:38
      0
      Ответить

      Мафия устанавливает свои порядки  , а мы за них платим.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 апр. в 09:31
        0
        Ответить

        Пока на свете живы дураки,обманом жить,нам стало быть с руки...(классика )

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 апр. в 15:07
        0
        Ответить

        На дурака не нужен нож, ему тихонечко соврёшь и делай с ним что хошь.....

      • Аватар
        Гость
        вторник, 27 апр. в 15:55
        0
        Ответить

        Именно

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар