Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гликерия
    вторник, 13 сен. в 16:50
    0
    Ответить

    Смотрите, как удобно придумал губернатор. Весь остальной беспредел, что творится в Округе, он не считает нужным видеть. Нашёл самое безобидное-резиновое покрытие на детской площадке нарушено! Ай ай ай! Тут же велел Танюшке исправить ситуацию. И-опа на- Танюша опять молодец! Цинизм неприкрытый. Фу...... 

    • Аватар
      Панфил
      вторник, 13 сен. в 19:00
      0
      Ответить

      Да, просто противно. 

  • Аватар
    Натан
    вторник, 13 сен. в 13:02
    0
    Ответить

    Удивительно, но скоро за каждую оторванную ручку на туалете нужно будет обращаться к губернатору. А местная власть (хотя глупость говорю, её ещё при дунаеве под какой то выдуманной реформой разогнали нечего не видят или не хотят видеть. Хотя ходят слухи что аж нам целый автобус из Рузы управленцев присылают, наверное в истре таковых не имеются. Может пора назначенное местной администрации свой сайт открыть для приёма жалоб граждан, не так стыдно будет чтоб об каждой мелочи к губернатору обращались. 

  • Аватар
    Тристан
    вторник, 13 сен. в 07:45
    0
    Ответить

    Возможно и получится со второго раза. По крайней мере в моем дворе в микрорайоне Нахабино Ясное го Истра, у них в прошлом году со второго раза и  после жалобы в ГАТН удалось привести детскую площадку в соответствии с требованиями Правил благоустройства го Истра. В настоящее время, обслуживание территории и детских площадок передали подрядчику, если правильно запомнил название ООО Фаворит Спецтехника, так эти спецы уже 4 раз производят окраску МАФов и скамеек, и опять требования не соблюдаюдены. Мало того, что качество покраски не выдерживает ни один действующий ГОСТ, так намазали краской, которая за три недели не высохла. Многие жители испортили верхнюю одежду, так как ни у кого и в мыслях не было, что краска может так долго сохнуть.

  • Аватар
    Гемина
    понедельник, 12 сен. в 20:16
    0
    Ответить

    На ремонте чехарды поменяли столько подрядчиков, загибать не хватит пальчиков

  • Аватар
    Изот
    понедельник, 12 сен. в 19:01
    0
    Ответить

    На счет уборки листьев, на фото 3 листочка, забавно. В остальном качество работ действительно оставляет желать лучшего. Но простите, где все те, кто орал, что нужно искать более дешевых подрядчиков, что такие работы столько не стоят. Перед вами пример, сколько стоят самые дешевые работы. Довольны? 

    • Аватар
      Тигран
      понедельник, 12 сен. в 20:23
      0
      Ответить

      Конечно не довольны, особенно теми кто подписал акт приемки работ со стороны заказчика

      • Аватар
        Лонгин
        понедельник, 12 сен. в 22:28
        0
        Ответить

        Да им фиолетово. Ещё 1.5 года "отработать" на от*** и ...на повышение (вместе со своей сворой) Другой округ кошмарить...

    • Аватар
      Генрих
      понедельник, 12 сен. в 19:45
      0
      Ответить

      Кто это ОРАЛ!? Тратить бюджет надо рачительно и с умом. И кстати, с чего это вы взяли, что работы дешёвые? Что у нас в округе делается задешево? 

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар