Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 фев. в 23:16
    0
    Ответить

    Оператор медленно локально  улучшает съёмку,но выступающих не высвечивает и не озвучивает,
    Глава как из шахты вышел.
    Уже ,,обнаружили,, Герасимова.  Радостно.Скоро Вихарев  даст слово с яркой подсветкой.Послушаем  его деятельность.Потом Выросткову НП. Что они нам  расскажут про жизнь в  Истре.
    Столько нагородили Пусковых объектов,но скрывают,что же это за ИЖС ,,нового разлива,,? И ЧТОнам сулят ,,весяки,,..,,Роза ветров,, и какие то самоволки на Шнырёва и ранее  нашлёпанные гостиница в Сычёвках  ,объекты на Рябкина, Щеголева идр.

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 фев. в 07:02
    0
    Ответить

    Что за специальность начальник отдела и заведующий? Из той серии, когда терапевт покидает свое место, уходя в начальники.
    Главное лояльность, никто не скажет, что есть проблемы в его ведомстве,  а то придётся их решать, показывая свою некомпетентность. Общественная палата, если бы была народной, могла поучаствовать в планерке, озвучив насущные проблемы людей  и реальную обстановку.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 фев. в 23:06
    0
    Ответить

    Когда эта дама из центра занятости очнется и перестанет втирать про стабильную ситуацию с безработицей в ИГО ? Одно и тоже твердит уже несколько лет и на каждой планерке. Может её кто-то ущипнет уже из коллег рядом ?! С работой в ИГО просто беда - это факт...

    • Аватар
      Гость
      среда, 20 фев. в 08:08
      0
      Ответить

      Да врёт она всё!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 фев. в 23:10
      0
      Ответить

      )))))) Так кто-то ведь несколько лет её торжественно заслушивает! Может, их там всех щипать надо?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 фев. в 19:11
    0
    Ответить

    Самые востребованные профессии врач, медсестра! Так почему Краснов стабильно увольняет врачей, медсестёр? На каждой планерке бубнит про диспансеризацию- а какие результаты столь упорной процедуры, он хоть раз доложил? Говорить сахар, сахар- от этого во рту слаще не станет, лифт не заработает, умирать меньше больных не будет, лекарства не появятся.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 фев. в 20:50
      0
      Ответить

      Сказали,что ремонт ямочный! Значит так и есть! К больным это тоже относится! 341 человек прошел антигололедную обработку. На 22% поступлений  0,4% безработицы! Планерка прошла успешно!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 фев. в 19:50
      0
      Ответить

      В ИГО,любая профессия востребованна,особенно если это касается руководящего звена! Куда не плюнь-одни профаны и  де-лы в руководстве!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар