Поделитесь новостью

Комментарии (53)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 25 апр. в 21:40
    0
    Ответить

    Что пристали к Антоновой  она зовас проблемы вывозит .недовольны идите в пригайтись может что заработаете .

  • Аватар
    Гость
    вторник, 25 фев. в 21:12
    0
    Ответить

    Удивляюсь с комментариев ущербного местного населения, озлобленного своей нищетой. Никто не виноват, что вам лень поднять свои **** и доехать до Москвы на работу. Запомните что в новостройках живёт всегда рабочий люд, в отличие от вас местных лодырей и алкашни.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 фев. в 12:31
    0
    Ответить

    грустно господа о воровстве читать

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 фев. в 07:26
    0
    Ответить

    По ваше логике, если убица зарезал кого-то ножом - то нужно наказывать продавца ножа в магазине? При чем здесь разрешения на строительства?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 20 фев. в 08:22
      0
      Ответить

      А притом, что разрешение на строительство денег стоит, дань чиновничьему божку. Вот вам простая арифметика. Стоимость строительства этих бетонных скворечников не превышает 25 тысяч рублей за квадратный метр, это со всеми прибылями строителей и их достойной зарплатой. Продажа производится от 50 тысяч, до бесконечности, в зависимости от места строительства. Так вот от 30 тысяч рублей за квадратный метр и есть коррупционная составляющая цены на жильё, то есть половина и больше. На этом поле кормится куча паразитов, чиновников и "бизнесменов". Здесь, в так называемом "расследовании", нарисовали кучу схем перевода денег из кармана в карман, с получением "навара", это и есть, заметьте, "законный" отъём денег у населения. Законы в нашей стране придуманы для грабежа народа, во всех сферах, от налога на землю и имущество, до лекарств и памперсов для младенцев. Вот и выходит что продавец знал для чего продаёт нож и продал поэтому в три раза дороже, но сам не виноват, "просто бизнес".

      • Аватар
        Гость
        вторник, 25 фев. в 19:52
        0
        Ответить

        В нашей стране к сожалению один работает. А десять теории вилами на воде пишут. Вот в этом и беда

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 фев. в 00:13
    0
    Ответить

    У каждого своя правда и свое видение справедливости. Проблемы очевидны. Но возникают вопросы: причем здесь конкретно лично Президент РФ? Не вина ли во всем случившемся конкретно Главы Администрации района и лиц, выдающих/невыдающих разрешениям на строительство? Почему не предъявлено обвинение никому? А если предъявлено, то где взыскание убытков с виновных лиц? Была ли инициирована в рамках дела о банкротстве процедура привлечения контролирующих лиц к субсидиарной ответственности? Тема в этой плоскости не раскрыта.

    • Аватар
      Гость
      среда, 19 фев. в 06:22
      0
      Ответить

      А не раскрыта эта тема, потому что так нужно было стороне Курникова и Ко. Обвинение предъявлено. Данилкиным и Курникову по ст.160 ч.4 УК РФ. Рассматривается в Истринского городском суде. В рамках банкротства подано несколько заявлений о привлечении к субсидиарной ответственности, одно из заявлений рассмотрено и удовлетворено, остальные ещё рассматриваются. А насчёт схемы Курникова, где он дал в долг Каскаду деньги самого же Каскада, то это подтверждено уже даже Кассационной инстанцией, о чем умышлено умолчали корреспондент, хотя у него были все определения на руках, а вместо этого он озвучил «оправдания» уголовников. Так же он не сказал о том, как Курников вывел на себя 5 ликвидных земельных участков за счёт этого же займа путём взаимозачёта долга. Об этом тоже есть в определении. Вопрос к корреспонденту - почему? А ведь били в грудь, что их не купили. Или это личное? А Истра рф? Месть за сделку, признанную недействительной с Истранет?

      • Аватар
        Гость
        среда, 19 фев. в 06:31
        0
        Ответить

        Также меня интересует вопрос, почему от нас требовал Истра.рф подтверждающие документы, но их не привёл в доводы, а от уголовников не требовал их. Где подтверждение того, что они потратились на инфраструктуру? Ничего, что в рамках аукциона вся инженерия ложилась на Фонд РЖС? И Каскад никопейки не потратил. А потом за копейки выкупил у Фонда земли. Но в 13 году. До 4 очереди. Или может они построили сад, школу? О какой инфраструктуре речь?
        А ещё вопрос, как 1,5 млн евро, которые взял АЮ-Эстейт, превратились в 50 тысяч евро в вашем репортаже? И почему не сказано о том, что Курников поручился землями Каскада. Из репортажа этого непонятно «Курников поручился, в результате оказались в залоге участки...»
        Все мои слова я могу подкрепить документами, а может ли та сторона это сделать??? Запросите у них, вы же «независимый» канал

      • Аватар
        Гость
        среда, 19 фев. в 10:06
        0
        Ответить

        А что с Дду на 1,5 миллиарда между каскад и Майнбест,  и земельными участками которые так же переданы каскадом Майнбест?     Для чего эта показуха в виде голодовки чувиловой? Почему имея дду на 1,5 миллиарда Майнбест обвиняет каскад в Том что они не платили? Про Курникова и ко все понятно, осталось дождаться решения суда..... Раз вы в курсе может тогда со всех сторон раскроете ситуацию?

      • Аватар
        Гость
        среда, 19 фев. в 12:03
        0
        Ответить

        А я говорил, похабный репортаж.

  • Показать еще 14 ответов

Обсудить

Аватар