Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Аникей
    вторник, 21 июн. в 23:25
    0
    Ответить

    А где наше доблестное ГИБДД, фуры устроили стоянку на проезжей части! Что бы проехать в сторону г.Истра нужно выезжать на встречную полосу.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 11 апр. в 09:56
    0
    Ответить

    Нужно писать жалобу на них "CLC group" по жокументам ООО УТК "МЕГАПОЛИС"! В Администрацию и в добродел!!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 11 апр. в 09:37
    0
    Ответить

    Ни чего они не уберут! А еще больше нас........т. Руководители этой компании лгуны, и токо что могут обещать! Такой у них подход! Пообещать не значит сделать! Штрафовать их надо за загрезнение окружающей среды! Если у водителей нет работы предоставти им место для жилья,  а то они как собаки в будке, и едят и гадят в одном месте!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 10 апр. в 13:35
    0
    Ответить

    Знак стоянка запрещена решает.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 10 апр. в 12:09
    0
    Ответить

    Ничего неожиданного, психологически правильно, что руководство пошло на контакт, тем самым не выбешивая общественность, типа социально доступны.
    Но очень хорошо загнали себя в свою же ловушку, заявляя, что туалеты и мусорные баки есть, и расположены на территории компании, свалив всю вину со своей больной головы на здоровую _опу водителей.
    Раз есть территория, значит весь транспорт компании должен быть там, а не где придется, т.е. на обочине общественной дороги.
    Мало места, пусть покупают участок в поле, оборудуют его для содержания автопарка и никаких проблем не будет. Но денег для этого нет, и не было до форс-мажора, на который все стараются списать. Проблема парковки дальнобойных машин возникла на этом месте задолго до "сегодня".

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар