Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 20:09
    0
    Ответить

    Вот если бы объявили КОНКУРС на лучший вариант проведения Планёрки ,то ,думаю,нашёлся  бы креативный подбор и все бы активно участвовали и радовались успехам ,т.к. именно там можно отследить ,,куда мы идём и что нужно изменить,,То,что сейчас происходит-это никак не отражает положение дел и пути улучшения деятельности ИГО.
    ТУТ ОСНОВНОЕ...-пополнение бюджета,штрафы,статистика и никакого анализа над ошибками и какой-то перспективы для населения.Гражданам интересно другое:Планы,их исполнение во всех направлениях,живой   разговор исполнителе,т.е. то,что  еженедельно улучшает и ухудшает нам жизнь.Кто виноват,что делать,ответственность.А Воробьёву и другим органам поступает статистика,их интересующая.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 12:22
    0
    Ответить

    Уже сейчас видно по логическому прогнозу,что больше всего будет аварий и горя на 2х переулках.
    Это Чеховский и  Урицкого ,далееПочтовый переулок и Урицкого Ну иЛенина и Чеховский пер.
    Здесь уже были...события и продолжаются.Гбдд установил камеры для облегчения расследований,нопри этом дало красный свет для строительства доп стоянки с выходом прямо на узкий  непролазный  ранее тротуар,где ещё вокруг да около мостятся частники и люди выходят прямо под колёса
    Администрация Аууууу.Что ? Это?Как там ходить и что будет с Урицкой?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 08:20
    0
    Ответить

    Только  ПЕРЕСТРОЙКА.  ПЛАНЁРКИ
    может сдвинуть с места застой и вовлечение всех граждан в процесс местного самоуправления
    При этом ,рулить должен Совет депутвтов иОбщественная Палата,давая оценку Аппарату,а не сидеть вольнослушателями.
    Даёшь перестройку Планёрки

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 01:19
    0
    Ответить

    Оказывается даже,если гражданин ,заметим,имеет активную позицию и сообщит всем службам о какой-либо катастрофе в городе,её ,,изучат,,почти все службы,но мер не примут,то  его и пошлют самого бодаться в...суд...,,Продолжим исследования в прокуратуре по факту  массового уничтожения зел насаждениц на ул Ленина в частном сектор с требованием доклада на Планёрке.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 24 авг. в 00:35
    0
    Ответить

    Сегодня опубликовано,что ,,Медицина будет под колпаком,,Приняты ,,Новые правила,, контрлля оказания медпомощи,,Теперь  на Планёрках придётся Главврачу по диспансеризации  давать более точные  показатели и отвечать за них.,что мы и требуем от него.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 27 авг. в 13:07
      0
      Ответить

      Требовать от главврача мы можем, только не обязан он отчитываться, т.к. по последней информации ( газета «Истринский вести» от 16.08.19 )в  истринском округе с медициной все о’ кей. К врачам и на обследования очередей нет, терапевтов достаточно, разговоры о строительстве новой больницы в Полевом продолжают вестись и т.д.

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар