Поделитесь новостью

  • Аватар
    Каллиник
    вторник, 17 авг. в 03:11
    0
    Ответить

                "доступная среда" - А "доступный" вторник или четверг в планы выконачальствующих не входят?

  • Аватар
    Виталика
    понедельник, 16 авг. в 20:39
    1
    Ответить

    Вся эта "доступность" - абсолютная показуха.

  • Аватар
    Харитон
    понедельник, 16 авг. в 15:04
    1
    Ответить

    Одно не понятно((( сейчас идёт реконструкция парка и спуск от памятника в нижнюю часть остался прежним((( только новым(((! Миллион раз всех собирали и этот вопрос проговаривали, что там должна быть змеевидная дорожка с плавным спуском(((( в итоге получаем полно отсутствие какой либо доступной среды(((, про засыпанный овраг(времянку) вообще молчу(((. Не удивлюсь, что администрация сейчас сделает добрый жест и выделит из бкджета финансирование((( которое удачно и освоит(((. 

    • Аватар
      Ефремий
      вторник, 17 авг. в 04:36
      0
      Ответить

      Змеевидная дорожка с нормативным уклоном предусмотрена проектом и будет монтироваться после окончания строительства лестницы

      • Аватар
        Прокл
        вторник, 17 авг. в 09:21
        0
        Ответить

        "После окончания строительства лестницы", это когда приварят к ней два швеллера , якобы для инвалидов. Настоящее решение закладывается на стадии проектирования и строительство пандуса производится одновременно с лестницей в едином комплексе. Если интересно, наберите в поисковике "лестницы пандус Ванкувер" и посмотрите какая красота и удобство получается именно для общественных мест, таких как наш парк. Устройство такой лестницы, от самолёта к реке, видной с дороги и от монастыря, будет достопримечательностью города. Да если ещё и набережную нормальную сделать, то Витушевой можно рядом памятник поставить, при жизни.

Обсудить

Аватар