Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 4 авг. в 12:53
    0
    Ответить

    Позвали на помощь Адмтехнадзор,вчера обследовали  рукотворную деятельность  на Чеховском пер и ул.Ленина ,,Добхибимра,,Администрация города-Гузенко  и   Администрация Округа-Юкин А.А.,Буданов Р.О. уклоняются от ответственности,хотя городу нанесён ущерб и противоправные действия.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 3 авг. в 15:29
    0
    Ответить

    При такой разметке на Чеховском пер. Стоянка машин с 2-сторон явно не вписывается. Посмотрим,как будет ГБДД их ,,уговаривать,,Они теперь кустарник вырезают,чтобы выбраться из машины на тротуар.Сказочники,надо же додуматься.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 4 авг. в 15:26
      0
      Ответить

      Молодец, все правильно  написано, что бы на Чеховском переулке сделать разметку, это что то!!!!.  Теперь водители ездят поджав ,,хвост,, у машины, проявляют виртуозность  при движении по размалеванной дороге. нО  пройдет время, разметка сотрется и все вернется на крУги своя.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 2 авг. в 13:35
    0
    Ответить

    Для нанесения "зебры" спец. техники не требуется.  Кистями - шпателями всё делается. А сколько за месяц может быть сбито автомобилями пешеходов на переходах без "зебр"?  Одна человеческая жизнь дороже всех разметок на свете!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 1 авг. в 17:10
    0
    Ответить

    Здесь , на Чеховском переулке , надо спросить с комиссии по самострою,которая разрешила ,,ИЖС,, на Чеховском переулке,10.И у бывшего зама Дунаева-Синельникова,упешно сидящего уГубернатора  Воробьёва.,которые не реагировали на последствия.Вот  они наступили.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 1 авг. в 00:29
    0
    Ответить

    Я не водитель,но ,думаю,что есть ,,подвох,,.Сейчас и до октября ещё будут нас ,,доставать,, дачники.
    Дороги расширили для пропускной способности,а разметка будет выявлять эту самодеятельность-незаконное расширение.
    Этому уже есть примеры.Ул.Народного ополчения,Чеховский переулок,где ,,без мыла,, не проехать.Там уже разметили..А более просторных участкахещё есть резерв проскочить.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар