Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Дементий
    воскресенье, 6 фев. в 22:16
    0
    Ответить

    Эти трактора столько наездили взад-вперед, что кажется, дворник с лопатой это убрал бы намного быстрее и с меньшими затратами.         

  • Аватар
    Гиацинт
    пятница, 4 фев. в 09:22
    0
    Ответить

    администрация ИГО Истра просто недоумевает по поводу жалоб населения по поводу уборки снега на улицах, ведь придет весна и весть снег растает, чего возмущаться, не могут потерпеть что ли еще пару месяцев

  • Аватар
    Кирик
    среда, 2 фев. в 22:21
    0
    Ответить

    А можно, потом эта техника уберёт от снега и льда парковки во дворах? Или это опять показуха? Убрали парковку, сфоткали и техника опять исчезнет в неизвестном направлении?             

    • Аватар
      Рудольф
      четверг, 3 фев. в 08:42
      0
      Ответить

      Можно убрать везде, но только самым жестоким способом. За один день раньше предупредить всех владельцев авто об уборке территории. Назначить часы уборки. Кто авто не уберёт - эвакуатор и штрафстоянка. Только так будет порядок, а сейчас куча народа и техники толкутся вокруг двух рыдванов которые стоят там месяцами мешают уборке и работники зря тратят время. Вот тогда сонный муравейник проснётся и посыпятся жалобы на нарушение их прав, слёзы обиженных польются рекой. Они гордые и всегда считают себя правыми. Извините если кто оскорбился.

      • Аватар
        Любомысл
        четверг, 3 фев. в 08:54
        0
        Ответить

        Во первых, не надо было доводить до такой критической ситуации. Бардак начался ещё в декабрк:было понятно, что ни техники, ни людей не хватает. И не жители в этом виноваты. Во вторых. Да, с автовладельцами надо сурово действовать. Но! Не за день-два предупреждать! Люди просто могут быть в отъезде. За неделю, как минимум. И не маленький листочек на подъезде. А натянуть ленту на стоянке и крупными буквами, что, когда и как. И ещё. Чтобы машину куда то убрать сейчас на время, надо уж очень очень постараться! Все завалено снегом!!!!! 

      • Аватар
        Мавра
        четверг, 3 фев. в 18:54
        0
        Ответить

        В Москве во время уборки просто переставляют с помощью манипулятора. Без всяких штрафстоянок.

      • Аватар
        Евфимий
        четверг, 3 фев. в 20:57
        0
        Ответить

        Да все решаемо. Но! Безголовым руководителям надо же на кого то свалить вину.... Вот, пожалуйста-владельцы автомашин. Корень зла! 

  • Аватар
    Ирма
    среда, 2 фев. в 21:17
    0
    Ответить

    В центре,это конечно хорошо.Но прошу обратить внимание на ситуацию с не уборкой снега во дворе по адресу Истра,улица Ленина дом 4а... 

    • Аватар
      Поплия
      среда, 2 фев. в 21:58
      1
      Ответить

      А во дворах снег вообще не убирается, вы не заметили? Чистят только центральные дороги и скверы, и то иногда.

  • Аватар
    Антип
    среда, 2 фев. в 19:45
    0
    Ответить

    День сурка просто 

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар