Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 мар. в 15:48
    0
    Ответить

    Энергосбыт грубо нарушил Конституцию России ,предоставив Рег. операторам Московской области всю информацию о своих клиентах! Это беспредел! Рег. оператор без заключения Договоров всем начисляет пени. Это незаконно. Тариф за два года подняли в три раза. И за все платят местные жители деревень и МКД Истры и Дедовска, а те кто живут в Котт. поселках и прочие НП уходят от оплаты. Но жителей некому защитить , Руководители Округа высоко и далеко ,а деревенским и сельским не к кому обратится.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 7 мар. в 11:56
    0
    Ответить

    По закону оплата за коммунальные услуги производится за предыдущий месяц с 1 по 10 число  следующего месяца. С 1 по 10 число все жители округа автоматически становятся должниками. Нельзя верить необъективным подсчетам администрации и коммунальщиков. Подсчеты должников нужно производить с 11 числа месяца.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 6 мар. в 18:47
    0
    Ответить

    Власти, в лице регоператора, дают задний ход, ибо понимают всю незаконность своих действий. Многие в своих частных домах не живут - за что платить?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 6 мар. в 17:35
    0
    Ответить

    А сколько сбрасывают мусора в частный сектор всякие дачники, лыжники, рыбаки, просто проезжающие мимо... А частник, как всегда бесправен и платит, и платит.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 6 мар. в 13:32
    0
    Ответить

    Только в России за слив информации по абонентам мосэнергосбытом третьим лицам не предусмотрено никакой ответственности! Закон что дышло куда по вернёшь - туда и вышло.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар