Поделитесь новостью

  • Аватар
    Руслан
    вторник, 13 июл. в 18:20
    0
    Ответить

    Предлагаю властям возместить причинённый ущерб за счёт средств местного нерадивого участкового. О существовании участковых граждане узнают только из новостей об их невероятных, но безусловно "заслуженных" победах в каких-то областных и даже федеральных конкурсах. Если раньше хотя бы для проформы (естественно по будням и в рабочие дни) устраивали какие-то отчётные собрания в МЦ "Мир", то теперь на это, под предлогом борьбы с коронавирусом, и вовсе решили, что называется - "забить". А между тем, дворы, подъезды и улицы целиком и полностью находятся во власти маящейся от безделия шпаны. И сразу возникает вопрос к "молодёжному парламенту" и Администрации: а что нельзя было в начале лета организовать из слоняющихся подростков летние трудовые отряды? Чтобы недоросли не искали себе на ж.пу приключений, а научились зарабатывать деньги и заодно бы городскую территорию в порядок привели!

    • Аватар
      Капик
      вторник, 13 июл. в 19:26
      0
      Ответить

      Если учесть что кто то застрял в 80-х то к вашему сведению существовала инспекция по делам несовершеннолетних. Может кто то из жителей дома или их гостей не потушил окурок. Не все же люди соблюдают: закон о  запрете курения и противопожарную безопасность. Далее домофон мог сломать любой житель, гость для  проникновения  в дом. А рисунки и надписи просто чья то глупая шалость, снова не понятно: взрослые или дети. 

      • Аватар
        Филофей
        среда, 14 июл. в 15:12
        0
        Ответить

        Отписался по привычке.

      • Аватар
        Леопольд
        вторник, 13 июл. в 20:11
        1
        Ответить

        Ага, взрослым заняться больше нечем, кроме как стены в подъездах изрисовывать. Такой капик-комментарий мог только ребенок или взрослый недоумок написать.

      • Аватар
        Добрыня
        среда, 14 июл. в 20:27
        0
        Ответить

        Наверное кому то было ключи лень заказать или носить от домофона с собой. Только умники могут на доводчике-магните оставлять подарки чтобы без припятствий входить в подъезд. Как что сразу вся вина на детей, нет бы за ключ заплатить.

    • Аватар
      Ифигения
      вторник, 13 июл. в 18:52
      0
      Ответить

      Спасибо за комментарий! Прям вот всё по делу. Ничего в городе для детей не организовано. Второй месяц пошел каникул они от безделья уже с ума сходят!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар