Поделитесь новостью

  • Аватар
    Сира
    суббота, 27 авг. в 18:53
    0
    Ответить

    Во беснуются! Люди, транслируйте добро и оно к вернётся к вам и вашим детям! Не нужно брызгать ядом и собственным д.мом, это тоже возвращается ! Зависть- плохое чувство! И правда удивительно, как наши школы вообще попали в зелёные зоны с таким контингентом родителей, недовольными всё и вся, пуляющими жалобами в министерство, которое даже разбираться не будет

    • Аватар
      Викентий
      суббота, 27 авг. в 21:13
      -1
      Ответить

      Некоторые настолько обнаглели, что не стесняются в группе ,,образование,, требовать отчёт почему линейки у первых классов позже, чему у вторых. Это что за наглость? Во сколько школа сделала линейки, во столько и приводите своих детей. В 10 часов всегда были самые главные линейки. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Не мешайте работать учителям, педагогическим работникам и администрации. Вы добьётесь того, что адекватные учителя просто уйдут из школы. Хотя тогда у вас появится другое развлечение- тянуть жилы администрации, почему нет учителя у детей. ПОТОМУ ЧТО С ВАМИ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО! ДАЙТЕ ВОЗДУХА ШКОЛАМ!

      • Аватар
        Викентий
        суббота, 27 авг. в 21:26
        -1
        Ответить

        И вообще, где адекватные родители? Один неадекват в родительском чате способен перевернуть все массовое сознание у нормальных людей. Ставьте таких родителей на место. У вас и у школы общее дело, вы не к врагам детей приводите! Не нужно воевать со школой! Ну или потом не нужно удивляться, почему в 5 классе хороший классный руководитель отказывается взять класс о котором слава идёт с 1 класса. Хорошего учебного года всем! 

  • Аватар
    Юстиниан
    суббота, 27 авг. в 11:06
    1
    Ответить

    А где же директор Дедовского лицея, которая так была предана власти и много лестных слов выдала при встрече с областным руководством, был такой эпизод представлен Истра РФ.

    • Аватар
      Адельфина
      воскресенье, 28 авг. в 14:46
      1
      Ответить

      После ухода Усык лицей скатился. И скатился очень быстро! 

  • Аватар
    Логвин
    пятница, 26 авг. в 15:07
    0
    Ответить

    Молодцы! Но, что характерно, в первых рядах не Крупа, Чеховка или Истринский Лицей. А Дедовского Лицея, вообще, не видать!            

    • Аватар
      Александрина
      суббота, 27 авг. в 15:14
      -1
      Ответить

      Школа Крупской не могла попасть в первые ряды, ведь там управляла врагиня Истры Шубина и её подельницы, не надо перечислять кто, сами знаете. Превратили отличную когда то школу в чёрт знает что

    • Аватар
      Сосипатр
      суббота, 27 авг. в 11:33
      1
      Ответить

      В каких первых рядах?? Вторая сотня. Позор. 

  • Аватар
    Дросида
    пятница, 26 авг. в 11:36
    0
    Ответить

    И тем кто попал в зеленую зону дадут аж по 3.5 т.р.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар