Поделитесь новостью

  • Аватар
    Зиновий
    пятница, 17 июн. в 07:13
    0
    Ответить

    Да  ничего не очистили у нас в деревне Крючково в 2021 году. Посшибали траву, а она в этом году опять появляется, Дно не очищали, говорят , что нет такой техники. В пруду невозможно купаться, там стол ко ила, ноги вязнут. Просили деревья привести в порядок , но год прошёл все без изменения. Так что отчитались, денежки списали и до свидания.

  • Аватар
    Любомысл
    четверг, 16 июн. в 14:47
    0
    Ответить

                Оче­ред­ной по­чин 100 пру­дов, а чем за­кон­чил­ся по­чин 100 бань, Но­во-Пет­ровск мо­ет­ся в ба­не или как в ста­рые вре­ме­на в ко­ры­те. Ин­те­рес­но ста­ло жить, что то за­бу­бе­нят, а ре­зуль­тат ну­ле­вой.

  • Аватар
    Гиацинт
    среда, 15 июн. в 20:28
    0
    Ответить

    Кто подскажет, где ныне трудится, аки пчёлка в поте лица, закупленный администрацией многофункциональный самоходный землеройный снаряд? Сколько глины, песка и супромеля насосал за год интенсивной эксплуатации? Или его никто не покупал? Может Истра. РФ расскажет его судьбу, а то год назад статья хвалебная была и тишина.

    • Аватар
      Аввакум
      четверг, 16 июн. в 08:56
      0
      Ответить

      Наверное там же , где и аэродромный очиститель "горыныч" , который был закуплен для беспощадной борьбы с барановирусом на улицах района. С каким пафосом и размахом его катали по Истре и Дедовску , истребляя все живое. Это был звездный час криворуких додхимбимбровцев!!!

Обсудить

Аватар