Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 мар. в 20:14
    0
    Ответить

    Все забыли о том, что мы ещё платим процент банку за кредит на покупку этого примитивного прибора учёта, который был приобретён непонятно кем, который принадлежит  непонятно кому и кто их покупал за такие деньги? Прокуратура, ау!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 мар. в 10:50
    0
    Ответить

    В  Истре за февраль  всего лишь НЕ начислили за 1. установку и рассрочку ОДПУ и  2. взнос за его установку. А кто же вернет нам наши деньги за плату этих ОДПУ в течении нескольких лет?      Затем возникает еще вопрос , мы платим за содержание Ж\Ф   (  у нас эта сумма не хилая 1119 рублей)   куда также входит 1. вывоз жидкого , сухого(твердого) мусора собственников квартир. НО!!! нам еще приходится платить за ТКО (твердые коммунальные отходы сумма в 300 рублей) , а это обычный мусор !     Получается с нас берут плату за мусор ДВАЖДЫ, за одну и ту же услугу?  СУММА в 1400 рублей с семьи из 2х человек, а не разнесло ли рожи  у Управляющих компаний от отьема у населения таких денег ? Кто нам  ответит на этот вопрос?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 мар. в 07:20
    0
    Ответить

    Эти приборы КПУ и их установка бешеных денег стоят!И установили самые примитивные приборы учета!Вот за что надо спрашивать с тех кто занимался проведением конкурса -тендера.И они об этом знают и молчат в тряпочку.Догадываемся как эти конкурсы проводят,кто и кому за что платит.Вот в первую очередь за что надо спросить.Если эти приборы наши,общедомовые,то почему граждан не поставили в известность?,а только ЖЭУ?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 мар. в 00:38
    0
    Ответить

    Из статьи следует, что нарушение Дедовского ЖЭУ состоит только в том, что оно вовремя не оформило документы. В таком случае никакого мошенничества нет и  после оформления необходимых документов снова начнут брать плату за счётчики.  

  • Аватар
    Гость
    среда, 20 мар. в 22:41
    0
    Ответить

    А виновные как ответили за жульничество?Или у нас ..кто смел тот и съел?Мошенников всех сфотографировать и в 2 газеты.
    Истринские вести и Наше подмосковье.
    А то кругом одни праздники,а про ,,бои местного значения,, Воробьёв не любит.
    Зачем портить ,,Вечный праздник,,
    Улыбаться ему будет не к месту.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар