Поделитесь новостью

Комментарии (23)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 12:28
    0
    Ответить

    Введение "чуши какой-то" не отменили, а отложили на полгода. Нельзя так просто взять и ввести чушь. Чушь должна прижиться в головах у народа. И глядишь через полгода чушь превратится в "здравую мысль".

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 ноя. в 12:24
      0
      Ответить

      Во-во! С пенсионной реформой,так же было! Мусолили-мусолили,а потом ...хрясь...и жрите "дорогие" россияне.И ничего,схавали!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 10:11
    0
    Ответить

    Слова президента тоже ничего не стоят? Типа "..... караван идёт"?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 09:16
    0
    Ответить

    Вовремя электричку запустили. Есть о чём поболтать по дороге президенту с губернатором и мэром, заодно и подзаконный акт отменил. Красота, страна Лимония.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 08:06
    0
    Ответить

    Так что радость преждевременна. Если эти анализы ненадежны - придумают другие, достоверные. Только стоить это будет еще дороже,  а начнут применять когда Президент уедет за границу с визитом. И отменить будет некому!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 ноя. в 22:15
    0
    Ответить

    А сколько медсправка стоит в Европе? Каков там порядок получения в/у? Какие штрафы за нарушение ПДД в той же Финляндии или Норвегии? Сколько стоит бензин или отопление в этих странах? Хорош ныть высиживальщики офисные и диванные критики: нужно работать (работы полно - нечем крыть...), платить налоги, не сидеть на шее у государства и не будет столько ненависти к своей стране и друг к другу.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 ноя. в 13:58
      0
      Ответить

      Мне лично наплевать сколько стоит то или иное в Норвегии или в Финляндии. Я в России живу! Мне плевать на Украину, Сирию, Америку. Пусть они сами про себя думают.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 ноя. в 13:22
      0
      Ответить

      Ты реально болен .

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 ноя. в 08:41
      0
      Ответить

      А сколько в Норвегии зарплата , в курсе ? Полно работы ? Открой объявления , основная масса предложений 20-30 тыр. Или с головкой не дружишь ?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 22 ноя. в 10:07
        0
        Ответить

        92 бензин 43 р/л полный бак на "жигулях" около 40л стоит 1720р , справка стоит , как 3-и заправки и один раз в 10 лет, а наркоманы и алкоголики на дороге это огромное зло, они нас давят и въезжают в наши машины.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 22 ноя. в 13:31
        0
        Ответить

        Вот представьте(я не знаю кто вы и что у вас в голове )  нет алкоголиков и наркоманов , вообще , полностью нет, всех выявили и убрали с дорог в данном случае , отстранили от управления транспортными средствами и тут вопрос как вы считаете дтп исчезнут как вид ,  как событие , навсегда  ? Ответьте сами себе или потом этим злом окажетесь именно вы ? Вы реально считаете что непьющие и не употребляющие не становятся виновниками дтп ?

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 ноя. в 04:53
      0
      Ответить

      Интересно,ты лизун "успешный", когда свои верно подданные изрыги пишешь,вытаскивая язык из задницы хозяина,пальцы облизываешь,или нет?

      • Аватар
        Гость
        пятница, 22 ноя. в 08:17
        0
        Ответить

        Завистник-проктолог нарисовался, ты уж про свои мечты не рассказывай так откровенно, не дай бог "хакнут", позору будет...

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар