Поделитесь новостью

Комментарии (78)

Написать комментарий
  • Аватар
    Сола
    вторник, 12 июл. в 14:38
    0
    Ответить

    Конструкция туалета выбрана явно не для пляжа. Возможно где то в парке, в тени, где не припекает солнышко, и нет такого количества людей, это и было бы уместно. Но на пляже туалет с накопительный баком такого объёма! На жаре! Поставили бы синенькие кабинки и откачку бы закрепили ежедневную, по вечерам.... По деньгам вышло бы то на то. Но надо было похвастаться, что "мыпервыемылучшие"! У нас все креативное. И пингвин синий, и огород на вертикальной горке, и сами мы-эксклюзив сплошной.... 

  • Аватар
    Мстислава
    воскресенье, 10 июл. в 20:17
    0
    Ответить

    Пляж. Итоги. Абсолютно непродуманное место. Конструкции явно не антивандальные. Хулиганы были, есть и будут всегда. С учётом удалённости объекта от мест патрулирования полиции (если они вообще паьрулируют город),, и нужно было городить здесь "огород"., то бишь пляж. А доски, которые отвалились сразу, так как были закреплены этими несчастными шурупиками - они и дома бы у них отвалились. Потому что сделано на от*****сь. Душ-без комментов. Вода, видимо, привозная. Пол - дощечки просто брошены на песок. Конструкция туалета - просто ураган! Решили выпендриться? Друзья, здесь песок везде!! Не мудрено, что засорился.... В общем, очередная одноразовая Танюшина игрушка за 17 миллионов. На которые, уж точно, можно было бы что то нормальное сделать для жителей. 

    • Аватар
      Маркиан
      воскресенье, 10 июл. в 20:20
      0
      Ответить

                  А я вот ду­маю, что как раз все про­ду­ман­но. И всё то, что пос­тро­ен­но,как раз и стро­илось с рас­че­том,что­бы по­том все ко­ся­ки,не­до­дел­ки и не­за­вер­шен­ки на ван­да­лов сва­лить! Удобс­твен­но это!

  • Аватар
    Ревекка
    воскресенье, 10 июл. в 19:36
    0
    Ответить

    Кто воспитывал таких упырей, чтобы засыпать песком унитаз? Просто кто? Что не делается, все ломается, вся детская площадка у Давыдова изрисована, новые остановки все разбитые, реально, все как раньше, нужно отливать монолитное. Воспитывайте своих детей правильно, а не разрешайте им все на свете 

    • Аватар
      Куприян
      воскресенье, 10 июл. в 20:19
      0
      Ответить

      А вы верите, что действительно насыпали песок!? И во второй туалет тоже, который не работал с первого дня открытия? Г***ом воняет по всему пляжу, мусор не убирают,вода в душе как манна небесная появляется, спуск для колясок на лестнице так и не сделали (а это всего то два швеллера), и тд и тп. 

    • Аватар
      Акилина
      воскресенье, 10 июл. в 19:49
      0
      Ответить

      Вот кто воспитал таких *****,которые вместо реальной работы, могут только самопиарами заниматься,да откровенным враньём об "успехах"? Вот кто!!! Слепили недопляж за 17 лямов- оказывается,это мифические вандалы виноваты,слепили общественный огород,а он с первым дождем со склона сьехал,зачухали всю 15 лет Комсомола,а она уже вся по швам трещит...Вот скажи,ну кто вот таких руководилей ростИл? Назначайте нормальных и грамотных руководителей,а не позволяйте им все на свете.

  • Аватар
    Альберта
    воскресенье, 10 июл. в 08:13
    0
    Ответить

    НЕ ПРАВИЛЬНО ЖИВЕМ! НЕ ПРАВИЛЬНО ЖИЛИ! и БУДЕМ НЕПРАВИЛЬНО ЖИТЬ!!!

    • Аватар
      Евстратий
      воскресенье, 10 июл. в 19:50
      0
      Ответить

      Это у вас утренняя молитва?????????

  • Аватар
    Митрофаний
    воскресенье, 10 июл. в 08:12
    0
    Ответить

    Дауж, это все за 17 апельсинов. Браво. 

  • Показать еще 18 ответов

Обсудить

Аватар