Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 фев. в 09:19
    0
    Ответить

    Большинство людей -честные налогоплательщики, хотят вовремя платить налоги. К сожалению, чтобы заполнить декларацию приходится прибегать к помощи на стороне . Среднестатистич. человеку  не понять как заполнить .(еще и меняются бланки, октмо итд) Должны быть спец. люди в налоговой , которые помогали бы налогоплательщикам. Пора в МФЦ сделать такую услугу. В конце концов - налоговая должна быть заинтересована в своих клиентах.  Во всех организация документы заполняют сотрудники (реестр, паспорт стол, кадастр и тд. ) А у нас в налоговой сотрудники не имеют право помочь клиенту.

  • Аватар
    Гость
    среда, 14 фев. в 09:00
    0
    Ответить

    Рыба гниёт с головы!!!

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 20:12
    0
    Ответить

    Почитал комментарии подумалось: пора смазывать удочки из этого ИГО

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 19:04
    0
    Ответить

    Научное производство ВНИИЭМ на ладан дышит, а сельское хозяйство, ЭХ "Большевик", молокозавод, проектная мастерская ТМ-5, мебельная и ткацкая фабрики и прочие производственные мощности уничтожены. Похоже что  последние дни доживает дедовский филиал института "Гидропроект". Откуда же тогда взяться крупным налоговым поступлениям в городской бюджет? Все торговые сети зарегистрированы в Москве, там и оставляют свои налоги. Все наши лавочники и харчевники, активно лоббирующие точечную  застройку улиц вблизи рынка, сидят на "упрощёнке" ИП. Монастырь никаких налогов и отчислений за пользование городской инфраструктурой платить не собирается, и всю прибыль от "Русской Палестины" оставит себе. Откуда взяться деньгам в бюджете? У властей вся надежда на собственников квартир, дач и гаражей да и их налоговую сознательность.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 13 фев. в 19:04
    0
    Ответить

    Сами налоговики с этими ОКТМО запутались... А каково налогоплательщикам ? Не хрен по пять раз в год реквизиты платежей менять.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар