Поделитесь новостью

Комментарии (24)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 24 дек. в 11:44
    0
    Ответить

    ЛУЧШЕ БЫ ЧТО-ТО РЕШИЛИ С НОВОПЕТРОВСКИМ ПЕРЕЕЗДОМ С УСТИНОВКИ ДО УЛИЦЫ СЕВЕРНОЙ ЕДЕШЬ БОЛЬШЕ ЧАСА ЗДЕСЬ ЗА  1 ДЕНЬ БОЛЬШЕ 1000 ФУР ПРОХОДЯТ НЕ СЧИТАЯ ЛЕГКОВЫХ. ГДЕ ЭСТАКАДА ? ПРИЧЕМ НА НЕЕ ЛЕТ 5 НАЗАД ВЫДЕЛЯЛИ ДЕНЬГИ. ИЛИ ЭТО ТАКЖЕ КАК С ГАЗИФИКАЦИЕЙ ТИПО У НАС ВСЕ ДЕРЕВНЯ ПО ДОКУМЕНТАМ С ГАЗОМ ?

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 дек. в 10:57
    0
    Ответить

    Езжу  регулярно  по  этой  дороге  в  объезд  пробок  у  монастыря.  Пробки  стали  огромные. Реконструкция  этой  дороги реально   разгрузит  пробки.   Только  дорогу  нужно  сделать  так  чтобы   не  направить  весь  поток  через   улицы  Глебовки. Мне  кажется  есть  такая  возможность  срезать  в  районе  Дедёшино  на  Зеленый  Курган.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 15:52
    0
    Ответить

    В Бужарово расположен работающий днем и ночью карьер- -это очень большая нагрузка на Бужаровское шоссе.Отличная возможность обязать КАРЬЕР построить и отремонтировать дорогу через Железняки,минуя населенные пункты к Ново-Иерусалиму по госрасценкам и, соответственно, пустить карьерный транспорт по этой дороге. Им будет намного ближе(ведь из Бужарово в основном все автомобили идут в Ново-Иерусалим мимо монастыря, создавая огромные пробки) до Новорижского шоссе. Снимутся огромные дорожные проблемы на Бужаровском шоссе.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 дек. в 22:15
      0
      Ответить

      Кому это нужно? За счёт государства сделают дорогу,и будут все довольны

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 12:57
    0
    Ответить

    А вы у жителей Глебовки поинтересуйтесь, нужна ли им эта дорога?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 дек. в 13:18
      0
      Ответить

      Конечно НЕТ. Дорога нужна, но в ОБХОД посёлка. Но кто ж в этой эйфории о жителях думать будет? Семёновна уже представляет, как будет хвалебные речи в Инстаграмме читать! А продумать, чтобы всем было удобно-не их метод работы. Сложновато это для этой команды-думать. Безусловно, эта дорога разгрузит светофор у монастыря. Всё будут хлопать в ладоши. Глебовцам-мое сочувствие.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 дек. в 09:32
    0
    Ответить

    Ну надо же! Вполне заурядное изменение настроек сигналов светофора на инстаграмном языке теперь звучит как "временная оптимизация светофорного объекта"!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 15 дек. в 10:00
      0
      Ответить

      Для них и это-непомерный труд! Это ж не фотки в Инстаграмме выкладывать. Целое письмо пришлось, видно, написать с просьбой. А так пишет, будто сама эти светофоры подкручивала. Умаялась.

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар