Поделитесь новостью

Комментарии (22)

Написать комментарий
  • Аватар
    Амос
    четверг, 2 сен. в 02:02
    0
    Ответить

                На юбилейке 20 деревья стоят с оголенной корневой системой, и судя по всему никто с этим ничего делать не собирается. Если будет сильный ветер, то эти деревья лягут в лучшем случае на машины и дом, а в худшем на людей. На добробздел писать бессмысленно, одни отписки будут как обычно. 

  • Аватар
    Туношна
    среда, 1 сен. в 11:27
    0
    Ответить

                Спасибо за репортаж! Видимо, благодаря ему сегодня под окнами наших многострадальных домов началась вялая движуха. С утра долго и громко (проснулась и подумалось - как на восточном базаре)) выгружали из легковушки какой-то инструмент. Работ не видно, но под окнами неспешно ходят рабочие - кто с кувалдой на плече, кто с неработающей бензопилой (так и не завел, бедолага). В общем, пока видимость работ -  ни кувалды, ни бензопилы не слышно. Как грицца, будем следить за ситуацией.

    • Аватар
      Туношна
      среда, 1 сен. в 15:38
      0
      Ответить

      Ну вот, время 15.30, результаты следующие: напополам распилено только одно дерево, на большее убогой бензопилы не хватило... рабочие походили-походили и разошлись. Видимо, дождя испугались. Безобразные кучи мусора, поваленных столбов и деревьев мокнут под дождём. Как говорила одна небезызвестный персона, душераздирающее зрелище. Сижу впервые в жизни пишу на добродел.

      • Аватар
        Туношна
        четверг, 2 сен. в 21:08
        0
        Ответить

        Вернулась с работы - о, чудо. Увезли столбы. Свершилось. Орел - птица гордая: не пнёшь - не полетит)) Еще раз спасибо за репортаж, помогли. Теперь дело за распиленными стволами и мусором, но это уже не так сложно, наверное.

  • Аватар
    Василла
    среда, 1 сен. в 09:47
    0
    Ответить

    слущай ара затем про Цатуряна плохо говоришь 

    • Аватар
      Туношна
      среда, 1 сен. в 15:41
      0
      Ответить

                  Есть благо-устроители, а эту армянскую команду после 2 месяцев наблюдений я с полной уверенностью могу назвать зло-устроителями. Короли хаоса.

  • Аватар
    Станислав
    вторник, 31 авг. в 20:42
    2
    Ответить

    Штрафовать надо а не з/пл выплачивать

  • Аватар
    Мария
    вторник, 31 авг. в 20:04
    0
    Ответить

    Они ,армяне-строители.никогда не убирают за собой после благоустройства. На 9-й Гвардейской 62Б,В давно благоустраивали.Накидали землю на теплотрассу,булыжники оставили..мусор. Что-то дворник убрал,когда был  еще.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар