Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 апр. в 20:09
    0
    Ответить

    Проектировщики виноваты в том,что дают разрешение на строительство без учёта парковок.Им наплевать на последствия.Пример последний.15 лет комсомола.
    Влепили ,а где стоянки?И все другие.Здесь многократно писали.Вот и стоят.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 22 апр. в 23:40
      0
      Ответить

      Проектировщики не при чем. Согласовывает АГО (архитектурно-градостроительный облик) без нормального количества парковок минстрой области.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 22 апр. в 20:00
    0
    Ответить

    Они рисуют по проекту,как надо,по нормативам,а безголовая Администрация уже 20 лет впихивает то пристройку к проекту,то башню на 25 этажей,тл гаражи,то и. Д.
    Замучаешься перечислять.Всё узаконит одним взмахом ,,за,, и заквасит  ИЖС.Почему люди, живущие в городе не могут проехать по делам,а приезжие укатываются.Тут Совдеп уже непричастен...

  • Аватар
    Гость
    пятница, 19 апр. в 16:29
    0
    Ответить

    У нас в стране всегда виноваты дураки, дороги , пешеходы , не виноваты только те, кто приложил свою руку к проекту пешеходных дорог и  проезжей части.  Они рисуют, народ пользуется нарисованным и утвержденным и кроет этих крючкотворцев  на чем свет стоит. А ответ дают сейчас только по бумаге. Нарисовано, пользуйтесь и не гавкайте.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 18 апр. в 19:19
    0
    Ответить

    Пора объездную дорогу делать,как раньше хотели в обход города,но решили с экономить вот и получается херня.Или переходники над дорогой сделать! и светофоров было бы меньше

  • Аватар
    Гость
    среда, 17 апр. в 10:45
    0
    Ответить

    А как старались! Во всем был виноват пешеходный переход на автобусной остановке возле почты. И Волоколамка то из- за него стоит и аварийность то...Сделали переход дальше- ни уму ни сердцу!

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар