Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    суббота, 28 мар. в 22:10
    1
    Ответить

    В России большинству людей на экологию наплевать! Только непонятно почему?! Ведь это затрагивает абсолютно всех! Даже на субботник никто никогда не выйдет, у себя под носом убрать! В лесу, куда не глянь, даже в глубине леса, валяется мусор! Люди не понимают, что таким образом распространяются инфекции и вообще, это всё, ведёт к техногенному концу света!!! И это не преувеличение!!!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 мар. в 22:47
    1
    Ответить

    Это точно!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 15 мар. в 12:08
    1
    Ответить

    Отсутствие культуры у людей- это основная причина. Начинать воспитание необходимо с детского садика. А наше поколение в этом плане уже потеряно. Когда дети, освоив уроки культуры, начнут воспитывать своих родителей. Давайте начнем борьбу с окурками. Вся Истра заросла в окурках. Посмотрите, что творится около любой торговой точки- окурки и мусор. На своем предприятии я ввел наказание за брошенный не землю окурок или другой мусор- штраф 500 рублей, а всем курящим выдал баночки от использованного кофе для окурков. И это очень подействовало. Недавно на земле появился окурок, я остановил все работы, собрал весь коллектив и провел лекцию о недопустимости подобного. Человек, который бросил этот окурок, признался, попросил прощения у всего коллектива. Я не стал его наказывать- проявил гуманность. За пять лет это всего один случай. А давайте сделаем все вот так.  Жду поддержки.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 мар. в 10:47
    0
    Ответить

    пусть молодежный парламент городского округа истра дежурит по таким природоохранным зонам

  • Аватар
    Гость
    пятница, 13 мар. в 10:28
    0
    Ответить

    Советская 33 во дворе под окнами жителей можно увидеть сильно захотевших в туалет. Они деловито и по быстрому расстегивают и застегивают все что на них есть и справляют естественную нужду. Есть уже постоянные посетители...

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар