Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ростислава
    вторник, 21 сен. в 11:11
    0
    Ответить

    А в скором времени, когда Шнырева сделают двухсторонней от Советской, поток машин на этом повороте еще увеличится. 

  • Аватар
    Адолия
    вторник, 21 сен. в 10:32
    0
    Ответить

    Проблему данного перекрестка знают все и простой люд и администрация. А предложить решения никто не может. Может администрации конкурс организовать на лучшее решение этой проблемы с вознаграждением.

    • Аватар
      Радий
      среда, 22 сен. в 10:08
      0
      Ответить

      Есть решение. Закрыть выезд на волоколамку от рынка, то есть сделать дорогу односторонней на всём протяжении...

  • Аватар
    Иннокентий
    понедельник, 20 сен. в 18:08
    0
    Ответить

    Светофор на ул.Босова/Волоколамское шоссе настроен нормально, согласно загрузки перекрёстка тридцатилетней давности а то и больше. Учился в Истре в школе в 80-х. Нам преподавали что население города 40000 человек. С того времени город за счёт новых многоэтажных домов увеличился в несколько раз.  Новых дорог/выездов - 0. Заходим в Викепедию - население 33000 человек. Если согласно статистистике население уменьшилось - какие могут быть вопросы по загруженности "двух с половиной улиц" в нашем маленьком городе? Сыров Игорь

  • Аватар
    Нимфа
    понедельник, 20 сен. в 14:18
    0
    Ответить

    Да, светофор не продуман, как следствие, часто аварии там. Я последнее время, чтобы повернуть налево в сторону Москвы, поворачиваю направо, проезжаю вперёд, разворачиваюсь и еду прямо. А что остаётся делать, когда много машин и так мало горит нужный свет и ещё приходится уступать машинам, у которых преимущество?!

  • Аватар
    Артур
    воскресенье, 19 сен. в 09:33
    0
    Ответить

    За то на ул.Ленина всё чудесно стало, где Макдак построили. Пробки...Скоро люди,которые на рейсовом автобусе едут, будут около почты выходить и идти пешком,чтоб до ЖД станции на электричку дотопать.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар