Поделитесь новостью

Комментарии (21)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 10 апр. в 22:16
    0
    Ответить

    Дохлые птицы по городу валяются по нескольку недель. Дворников вообще нет во дворах.

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 апр. в 14:29
    0
    Ответить

    какой руководитель -  такая и его территория

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 апр. в 11:16
    0
    Ответить

    Прежде чем подключать "Глонасс", главе округа необходимо организовать ежедневный обход городской территории с участием профильного зама, курирующего в АДминистрации вопросы благоустройства и ЖКХ, а также руководителей МОСАВТОДОРа, МУП ЖЭУ и прочих управляющих компаний. Пройти самому по городу и увидеть собственными глазами весь этот хаос, беспорядок и бардак, не полагаясь на радужно-успокоительные доклады своих подчиненных! Жители наблюдают переполненные мусорные контейнера и загаженные площадки (часто со сломанным ограждением) для сбора ТБО уже очень давно. Проблема возникла не вчера. В контейнерах и бункерах роется бичье в поисках алюминиевых банок, при этом выбрасывая бытовые отходы прямо на асфальт. Где полиция, где участковые? Людей обложили дополнительной мусорной данью, но условия содержания контейнерных площадок и вывоза ТБО остались на прежнем крайне низком уровне.

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 апр. в 10:42
    0
    Ответить

    У одного НУЧа заберут 10 лярдов, другому НУЧу передадут как компенсацию за санкции, вот и вся арифметика! А народ- народ лишний в этой цепочке, как всегда, пусть продолжает собирать крошки со стола, такая политика государства.

  • Аватар
    Гость
    среда, 10 апр. в 06:33
    0
    Ответить

    Мусор!!!! Вся Россия замычала. Дойной корове в вымя врезали ещё один сосок и ушлые ребятки за него активно дёргают, вот она и мычит пока не привыкнет, не в первой. Блеют деревенские глубинки, их обложили мусорным налогом по 115 рублей с поголовья, хотя они и мусоровоз никогда в глаза не видали, пешком ходят в виду отсутствия дорог. Мусорная реформа призывает народ как можно больше гадить, дабы оправдать уплаченные не за что (вернее за воздух) деньги.

  • Показать еще 8 ответов

Обсудить

Аватар