Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 19:18
    0
    Ответить

    А почему на фотке молодежный центр, он же не относится к КДК!?

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 15:12
    1
    Ответить

    А зачем? Если дом культуры будут реставрировать и все это опять будут менять!!! Сколько можно уже(((( в дк и так сделали вентиляцию которая не работает, ремонт подвальных помещений в которых нет возможности проводить занятия..... может хватит(((( выкидывать бюджетные деньги

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 13:28
      0
      Ответить

      Слава Богу, что не работает. Противодымная вентиляция, сделанная в Истринском ДК, должна работать во время пожара. Если пожар случится, включат.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 13:46
    0
    Ответить

    а зачем в КДК 15 МФУ??

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 13:22
      0
      Ответить

      Затем что все ДК района объединили в "Истринский КДК". Всего домов культуры больше 20, если я не ошибаюсь. Вот и посчитайте, много ли всего этого на все ДК.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 13:16
    0
    Ответить

    Счёт на "распиливание" истринского бюджета пошёл уже на миллионы. Уверен, что нынешние ребята со своим непомерным аппетитом заткнут беглого Асфана за пояс. Асфан использовал в качестве способа хищения банальное "благоустройство", а эти жулики оказались более продвинутыми и идущими в ногу со временем любителями всяческих "гаджетов", предпочитая тратить деньги налогоплательщиков на электронно-автоматическое баловство. Люди сидят без работы и без денег по домам, но на помощь им, как известно - "бюджеты треснут". А вот на всякую совершенно неуместную сейчас чепуху деньги завсегда находятся. То что лишних денег в бюджете нет - полная чушь. Их на самом деле полно, ведь несмотря на "самоизоляцию" налоги платить никто не прекратил. Беда в том, что государство то что забирает себе, назад уже никогда не отдаёт, всерьёз считая наши с вами налоги холопским оброком и податью.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 май. в 13:25
      0
      Ответить

      В бюджете существуют целевые статьи расхода. Деньги, выделенные на закупку оргтехники, на ремонт дорог, на украшение города и пр., нельзя потратить на помощь нуждающимся, это уголовное преступление. Вопросы по этому поводу следует задавать министру финансов РФ.

    • Аватар
      Гость
      среда, 13 май. в 17:12
      1
      Ответить

      Чиновники, сидящие на самоизоляции, получают свои оклады и строчат отчеты о "работе" - весь инстаграмм завален текстами о туристических тропах, мастер-классах, семинарах и вебинарах. Им жизненно необходима продвинутая техника, иначе заставят работать не в интернете, а на самом деле.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар