Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 апр. в 18:25
    0
    Ответить

    В районе Лобанова не осталось ни клочка свободной земли!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 апр. в 07:24
    0
    Ответить

    Не хватит молока от 100 коров для 800кг сыра в сутки?
    Придется завозить пальмовое масло?
    Хочется верить в лучшее..

    • Аватар
      Гость
      четверг, 5 апр. в 11:13
      0
      Ответить

      А где-же НАСТОЯЩИЙ СЫР "господин-фермер"? Или только одни "гранты"с 2014г. получать!вас что путин только этому научил? Обещать и вешать лапшу на уши РОССИЯНАМ,как делает сам вот уже 19год.Кстати сам видел по зомбоящику,в Химках есть "контора",где делают какую-то закваску,800литров воды немного этого суррогата и получается аж цельная тонна творога.А народ после этого продукта бегает по аптекам...

      • Аватар
        Гость
        четверг, 5 апр. в 12:30
        0
        Ответить

        Вы были у него на ферме или, быть может, на производстве? Вы отдавали на экспертизу его продукцию или хотя бы пробовали? Я не устаю поражаться Вам, Господа, огульно, нагло и "за глаза" обвиняющие людей в совершенно немыслимых вещах. Какое отношение г. Ройгас имеет к тому, что магазины закупают и продают, а Вы покупаете, некачественный товар? Поймите, ведь даже самое благое дело под натиском необоснованной критики и откровенной лжи может быть зарублено на корню. И таким образом, даже самый качественный товар может быть обречён никогда не найти своего покупателя. Извините, но судить о других людях по своим стереотипам никто не в праве. Надеюсь, сыродел никогда не прочитает, что Вы пишете.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 13 апр. в 07:49
        0
        Ответить

        Поддерживаю! Никто и писюков сиих комментов понятие о сыре не имеет и и зад свой с дивана не поднимает. И свою никчемную тухлую жизнь раскрашивает грязью, которой поливает всех вокруг.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 5 апр. в 07:41
      0
      Ответить

      Минимум 600 коров надо, да земельки гектар так 1200 , для прокорма. Где это взять в треугольнике Рождественно, Нахабино, Дом-2 ?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар