Поделитесь новостью

Комментарии (28)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 5 июл. в 08:19
    0
    Ответить

    Гостю (от21-24), но Уткина Г.С. пока на мать Терезу не похожа. Ибо отдачи было меньше, чем добрых дел. А те, кто высказывает критику в адрес избранного депутата такого высокого регионального органа, наверно имеют право это делать, так как ее депутатская деятельность все 20 лет была обеспечена гонораром за счет тех налогов, которые платят те,  как вы выразились " лежа на диване". Задача депутата участвовать активно решении тех проблем, которые есть на территории округа, а не молчать в ….

  • Аватар
    Гость
    суббота, 4 июл. в 21:24
    0
    Ответить

    Если командир на поле боя спас жизнь хотя бы одному бойцу,то он уже оправдал своё название.Галина Сергеевна в нашем районе(не хочется говорить ИГО или ГОИ)не одну человеческую жизнь спасла,мне в том числе.Отстаньте от неё ,делала и делает что в её силах и полномочиях.Критиканством лёжа на диване заниматься большого ума не надо.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 5 июл. в 10:16
      0
      Ответить

      А нашей семье(конкретно моей жене),Уткина будучи "врачом" нас*ала конкретно,и память о "делах" её,в нашей семье,останется на долго.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 3 июл. в 17:37
    0
    Ответить

    Гостю от (2-06-20 в 10-08) озвучьте весь список дел Уткиной ГС.  Она депутат  Мособлдумы от этой территории и при всей той разрухе в Истринском ИГО, которые приводит Истра яры, ее позиции не видно. Школы :2-х сменки, здравоохранение **** не бывает, аварийное жильё - беда, кадровая политика ниже плинтуса во всех сферах. А у депутата пропал голос....

    • Аватар
      Гость
      пятница, 3 июл. в 21:27
      0
      Ответить

      А вы , пожалуйста, назовите в каком районе лучше. Разве это все зависит от депутата. А если рассуждать в сравнении, то давайте вспомним депутата Лапкина( а до него Глинкина) . Один был из Можайска, второй из Волоколамска. Оба представляли в том числе Истринский район. Поверьте мне, они вообще ничего не сделали для нашего района. И был полный беспредел- бюджет был в десятки раз меньше( в сопостовимых ценах). По сравнению с теми депутатами Уткина сделала в сотни раз больше. То, что приведено ниже- это сотая доля того, что она сделала.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 5 июл. в 10:17
        0
        Ответить

        Не надо впадать в полемику! Вам,конкретно сказано- перечислите,все то хорошее,что конкретно Уткина сделала для района(округа) по пунктам(за 20 лет)

  • Аватар
    Гость
    среда, 1 июл. в 13:46
    0
    Ответить

    Вы внимательнее к Гале Уткиной присмотритесь, поддерживает то, что дает возможность удержаться за депутатский трон. Полная мимикрия. Все сферы,  где как депутат она имела отношения - загублены. Здравоохранение, в этот период Г. Уткина председатель комитета здравоохранения Мособлдумы, реформы, оптимизации,  довели до ситуации, когда справку для спортивной секции не получишь, так как на кардиограмму очередь 2 месяца. Экология эта тема прозвучала в нескольких информационных публикациях и комментарии  гостей тоже прозвучали о роли депутата и решение им этих проблем. К великому сожалению оторванность от реальной жизни и ее понимания у избранных велика.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 2 июл. в 06:39
      0
      Ответить

      Можно подумать, что другие отрасли( сельское хозяйство, промышленность и др.) очень сильно развивались, а здравоохранение из- за Уткиной Г. С. развалилось. Вспомните, как обещали золотые горы шаккумы, красниковы, калашниковы и др. . Вся страна развалена... А Уткина не все, но очень много сделала при таком хаосе в стране. Она нормальный человек.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 2 июл. в 09:13
        0
        Ответить

        И снова эта универсальная казённая характеристика - "многочегосделала". Потрудитесь же наконец объяснить что КОНКРЕТНО она сделала за 20 лет прибывания в областном законодательном органе власти?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 2 июл. в 10:08
        0
        Ответить

        Вам объяснять бесполезно. Я знаю, что во многом благодаря Уткиной в район было направлено очень много средств из областного бюджета и при Тяжлове и при Громове. Просто об этом мало кто знает и вы в том числе. К ней всегда можно обратиться и она по- человечески выслушает и приложит все силы, если нужна ее помощь. Подождите, придет другой депутат, к которому вы не сможете подойти близко. Что имеем, не храним...

      • Аватар
        Гость
        пятница, 3 июл. в 19:21
        0
        Ответить

        Во-во! И очередное "вам? объяснять?фуууу..." А особенно ржачно :". Я знаю, что во многом благодаря Уткиной в район было направлено очень много средств из областного бюджета и при Тяжлове и при Громове. Просто об этом мало кто знает и вы в том числе.." .... это из серии "ты видишь суслика?- нет!- а он есть.."

      • Аватар
        Гость
        пятница, 3 июл. в 22:28
        0
        Ответить

        Зря вы так. Вы встретьтесь с Уткиной и поговорите с ней. И обратитесь к ней с просьбой о помощи, если она вам нужна. Я уверен, что она все решит, если это в ее полномочиях. Вы поменяете свое мнение. И найдете себе друга и единомышленника.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 5 июл. в 10:18
        0
        Ответить

        Хватит...уже на встречались...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 30 июн. в 12:26
    0
    Ответить

    Что это за лупень в красном костюме???

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 июн. в 16:17
      0
      Ответить

      Это будущий токарь для Углемаша.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 30 июн. в 13:51
      0
      Ответить

      Будущее ИГОндейской резервации....

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар