Поделитесь новостью

  • Аватар
    Офелия
    воскресенье, 24 июл. в 19:54
    0
    Ответить

    А что так мало, всего 3 часа выделили?

  • Аватар
    Анисий
    суббота, 23 июл. в 22:18
    0
    Ответить

    Ванда, при чем здесь дураков, что убирать береговую часть нашего водохранилища по вашему дурное дело. Наоборот, если бы вся истра приехала и провела уборку территорию водохранилища то была бы образзовая чистота. Только к сожалению единицы хотят чтобы у нас было чисто, а остальным то некогда, то неохота, то все надеются что кто другой выполнит эту работу. Молодцы тем кто выполняет эту грязную работу, вот они по настоящему любят наш район. 

    • Аватар
      Полактия
      воскресенье, 24 июл. в 18:40
      1
      Ответить

                  У каж­до­го клоч­ка зем­ли в на­шей стра­не есть собс­твен­ник. И этот собс­твен­ник ОБЯ­ЗАН его со­от­ветс­тву­ющим об­ра­зом со­дер­жать. По­че­му же опять эти обя­зан­нос­ти хо­тят пе­ре­ло­жить на до­вер­чи­вых и не зна­ющих за­ко­нов ду­рач­ков? Вот вы поп­ро­буй­те там, где вам пред­ла­га­ют уб­рать­ся, пос­та­вить тор­го­вую па­лат­ку, ну или хо­тя бы рас­ко­пать ого­род - вам тут же "веж­ли­во" объ­яс­нят, что вы, образно говоря, не пра­вы.

    • Аватар
      Эллина
      воскресенье, 24 июл. в 12:16
      0
      Ответить

      Берег водохранилища, за исключением маленьких кусочков на Гидроузле и в Алехново, давно уже не принадлежит жителям округа. Вот пусть собственники и арендаторы и убираются. 

  • Аватар
    Ванда
    суббота, 23 июл. в 19:08
    0
    Ответить

    Опять дурачков ищут.

  • Аватар
    Святополк
    суббота, 23 июл. в 15:14
    0
    Ответить

    На берегу  нового    истринского пляжа  для жителей    Истры.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар